например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление потребительского рынка

Стартовал Конкурс лучших новых отечественных брендов – 2024 «Знай наших!»

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 08.12.2022 №899 «Об Организационном комитете по подготовке к проведению форума «Сильные идеи нового времени» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» проводит ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум).

С целью поддержки развития перспективных российских брендов в каждом регионе страны в рамках Форума стартовал Конкурс лучших новых отечественных брендов – 2024 «Знай наших!» (далее – Конкурс).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются на крауд-платформе идея.росконгресс.рф (ссылка: https://идея.росконгресс.рф/brand) по пяти номинациям:

- Продовольственные товары;

- Потребительские товары;

- Информационные технологии;

- Высокие технологии;

- Креативные индустрии.

Участниками конкурса могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, – чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а также чьи товары уже высоко оценены потребителями:

- компания должна быть резидентом региона, от которого подает заявку;

- компания относится к одной из пяти отраслей-номинаций конкурса;

- компания реализует социально значимые проекты;

- компания демонстрирует высокий уровень локализации производства.

Заявки на Конкурс принимаются до 15 января 2024 года.

Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнеров Конкурса. Среди них – Фонд Росконгресс, Wildberries, OZON, АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и другие.

В связи с вышеизложенным, прошу Вас довести данную информацию о проведении Конкурса до заинтересованных субъектов малого и среднего предпринимательства,

Куратором регионального этапа Конкурса определен департамент развития предпринимательства министерства экономического развития и инвестиций Самарской области (далее – министерство).

Контактное лицо для взаимодействия: Мустафина Лилия Анфаловна – консультант управления реализации программ поддержки и развития предпринимательства департамента развития предпринимательства,
тел. 8 (846) 263-44-08.

 

 

С уважением,

заместитель руководителя управления                               А.А. Попов

Федькаев

543-494

Весь сайт

Деятельность