например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

По настоящему триумфальным получилось выступление двух наших спортсменов на Первенстве Европы по плаванию.

15 июля 2013

Семен Макович - победитель и рекордсмен Первенства Европы по плаваниюВ Польше воспитанники спортшколы «Олимп» показали блестящие результаты. Семен Макович на дистанции 200 комплексным плаванием еще в полуфинальном заплыве побил юниорский рекорд Европы! Теперь новое достижение среди юношей 17-18 лет - 1:59.91 сек. Это, кстати, всего на 16 сотых секунды хуже взрослого рекорда России. В финале Семен уверенно выиграл соперников, завоевав «золотую» медаль, с результатом совсем чуть-чуть хуже своего установленного накануне рекордного времени (1:59.94 сек).

Аналогичным получилось и его выступление на 400-метровке комплексным плаванием. У воспитанника тренера Юрия Кириченко также медаль высшего достоинства и новый юниорский рекорд Европы - 4:14.65 (прежнее достижение венгра продержалось семь лет).

Анастасия Гуженкова победительница и рекордсменка Первенства Европы по плаваниюПраздник российским болельщикам подарила и наша Анастасия Гуженкова. Она победила на 200-метровке баттерфляем с результатом 2:11.24, выполнив норматив мастера спорта международного класса! На дистанции вдвое короче этим же стилем Настя в финале стала 4-й. Но этим дело не ограничилось. «Олимповская» пловчиха, которую тренируют Алла Журавлёва и Елена Белкова, завоевала два «золота» в комбинированной эстафете 4х100 и 4х200 вольным стилем. Российская сборная не только победила, но и в обеих эстафетах финишировала с новым рекордом!