Итоги заключительных дней многодневной велогонки в Тольятти

31 августа 2015

28 августа 4 этап многодневки прошел на трассе у микрорайона Поволжский.

Победителем этапа Первенства России стал Фёдор Бакалов (Башкортостан), 2 место Георгий Максимов (Удмуртия), третье место у Павла Дорогавцева (Самарская область - СДЮСШОР №9 "Велотол").

По сумме двухтуров в Первенстве России, многодневная гонка, юноши 15-16 лет победителем стал Константин Некрасов (Санкт-Петербург), 2 -Николай Горшков (Москва), 3 - Георгий Максимов (Удмуртия).

29 августа на улице Спортивной прошли соревнования по велоспорту-шоссе гонка критериум.

В Первенстве России среди юношей 15-16 лет победителем стал Антон Попов из Воронежской области, 2 место занял Сергей Барушко (Иркутская область), 3 место Евгений Якуба (Иркутская область).

Во Всероссийских соревнованиях среди юношей 13-14 лет первым стал Никита Романов из Псковской области, 2 место Михаил Тулайкин (Саратовская область), 3 место Артем Гомозков (Орловская область).

Среди ветеранов победу одержал Михаил Новиков из Самары, 2 место Эдуард Сысоев (Тольятти), 3 место - Юрий Князьбеев (Самара).

Группа «Мужчины и Юниоры»: 1 - Александр Беспалов (Набережные Челны), 2 Денис Шудрик (СДЮСШОР №9 "Велотол", Тольятти), 3 место Павел Некрашевич (Тольятти).

«Юниорки»: 1 Татьяна Раденкова (Тольятти, СДЮСШОР №9 "Велотол"), 2 - Виктория Молчанова (Тольятти, СДЮСШОР №9 "Велотол"), 3 Полина Логинова (Тольятти СДЮСШОР №9 "Велотол").