Очередные хорошие новости из Турции.

1 сентября 2014

Представители Самарской области сумели проявить характер и завоевать медали. Самарчанка Вера Авилова, несмотря на две желтые карточки, показанные за нарушения стиля спортивной ходьбы, сумела финишировать и вместе с подругами по сборной России завоевала золотую медаль в командном зачете по группе 60-64 года. Тольяттинец Игорь Агишев также не без оснований надеялся на успех в командной борьбе, но его товарищ по сборной Игорь Меньшенин из Челябинска был снят судьями за 5 километров до финиша. Однако Агишев, в отличие от многих, очень правильно распределил силы по дистанции и, всё-таки, выиграл бронзовую медаль в категории 50-54 года. Призёр всемирных ветеранских игр стал призёром чемпионата Европы!