Результаты выступлений наших легкоатлетов на выездных соревнованиях.

27 февраля 2014

Тольяттинские метатели показали отличные результаты. В Краснодаре, где проходили соревнования с 21-23 февраля,Нина Волкова (тренер Молчанов В.С., ЗТРФ)заняла третье место (68.04 м.) и выполнила норматив "Мастер спорта международного класса". А Софья Палкина свою победу сопроводила очередным рекордом России в метании молота среди девушек! Тренирует спортсменкуБыков В.А.
Команда Самарской области, сформированная из обучающихся СДЮСШОР №3 "Легкая атлетика" в составе 8 человек, заняла второе общекомандное место.В десятку сильнейших вошли: Злата Тарасова - 7 место в чемпионате,ВикторПостный - 7 место в первенстве,АндрейЦветиков - 10 место в первенстве Россиипо длинным метаниям.

Несколькими днями ранее (с 17-19.02.14) в Москве прошел чемпионат и первенство России по легкой атлетике в закрытых помещениях. Там медалью смог похвастаться только Юрий Чечун (тренер Матрин В.А.). У него третье место в беге на 5000 м.