Тольяттинская команда стала обладателем Кубка мэра по мини-футболу. Открытые соревнования, прошли в нашем городе 7 апреля.

8 апреля 2013

Этот турнир впервые организовала «Тольяттинская городская федерация футбола» и футбольный клуб «Лада», при поддержке Управления физической культуры и спорта г.о.Тольятти и Самарской областной федерации футбола.
Стадион "Спутник"принял на своем поле 16 команд из Тольятти, Самары, Ульяновска, Димитровграда, Сызрани, Пензы и Жигулевска.Кубок прошел в один день. Было сыграно 32 матча, включая и предварительные встречи группового этапа. В финале местная команда «Трудовик» сыграла с «Дионисом» - гостями из Пензы. Основное время завершилось вничью 0:0 и только по пенальти определился чемпион Первого Кубка мэра. Им стали тольяттинские футболисты. «Бронзовые» медали завоевала также наша команда «Локомотив».

Лучший вратарь Свистильник Александр("Дионис")
Лучший нападающий Вотинов Иван("Волгарь")