Михаил Мельник подтвердил звание сильнейшего на чемпионате России по прыжкам на батуте.

27 февраля 2014

В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из 34 субъектов Российской Федерации. Среди них были победители и призеры чемпионатов и первенств Европы и мира, и даже серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне Дмитрий Ушаков.
Воспитанник тольяттинской СДЮСШОР №7 «Акробат» Михаил Мельник показал одну из самых трудных программ и завоевал «золото», как в одиночных, так и в синхронных прыжках в паре с воронежским батутистом Сергеем Азаряном. Они, кстати, являются «серебряными» призерами чемпионата мира 2013 года. Еще один тольяттинец Андрей Юдин в синхронных прыжках стал «бронзовым» призером.
Следующий серьезный старт для наших спортсменов - чемпионат Европы по прыжкам на батуте, который пройдет с 7-13 апреля в Португалии.