Сухарев и Балясников - рекордсмены России! Тольяттинская команда триумфально выступила в чемпионате страны среди пловцов с поражением опорно-двигательного аппарата.

5 апреля 2013

Соревнования проходили в г.Ейск Краснодарского края. Участвовали 137 спортсменов из 25 регионов страны. Выступление тольяттинцев можно назвать триумфальным. Мастер Спорта Сергей Сухарев стал чемпионом России на дистанциях 50 м вольным стилем и 50 м баттерфляем. Причем на полтиннике кролем он установил рекорд России! Помимо этого в копилке Сухарева три «серебряные» медали.
Рекордсменом страны стал и Сергей Балясников. Он в своей категории быстрее всех проплыл 50 м баттерфляем.
Еще один тольяттинец Максим Осипов победил в Первенстве России, и стал «бронзовым» призеров в чемпионате на дистанциях 50 м на спине и 100 м вольным стилем.
Тренируются спортсмены в спортшколе «Олимп» у Галины Сухаревой.