например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

"Лада" - "Титан" - 3:1.

25 ноября 2013

Субботним вечером на льду «Лада-Арена» тольяттинцы играли с командой «Титан» из города Клин. Соперник далеко не из первой десятки турнирной таблицы. Но, вспоминая неожиданное поражение накануне от аутсайдера ХК «ВМФ-Карелия», определенные опасения были. Тревожные нотки усилились сразу же после стартовой сирены. Гости организовали результативную атаку на первой же минуте. После броска Кирилла Елагина шайба влетела в ворота Данилы Алистратова. К счастью игру хозяев такой быстрый гол не сломал. Наоборот, они стали приходить в себя и на 8-й минуте Александр Шинкарь счет выровнял 1:1. Второй период получился сухим, хотя моменты были неплохие у обеих команд. Наши ворота, к примеру, один раз выручила штанга. А вот в заключительной двадцатиминутке «Лада» забросила две шайбы. Сразу после перерыва Дмитрий Фахрутдинов поразил цель со средней дистанции. А вскоре Анатолий Раенко оказался проворнее всех на чужом «пятаке» - 3:1. С 40 очками наша команда занимает сейчас 9-е место.

Чемпионат ВХЛ. Лада - Титан - 3:1 (фото Андрей Холмов)