например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

«Лыжные старты» для дошколят

10 марта 2020

«Лыжные старты» для дошколят7 марта 2020 года на Лыжной базе городского округа Тольятти прошли городские соревнования «Лыжные старты» для воспитанников муниципальных детских садов.

Учредителем соревнований является департамент образования администрации городского округа Тольятти. Организатором соревнований стал МБУ детский сад № 73 «Дельфин» при участии СДЮСШОР № 1 «Лыжные гонки», МБОУ ДО «Эдельвейс».

Впервые 104 воспитанника 26 муниципальных дошкольных образовательных учреждений приняли участие в лыжной гонке с препятствиями, достойно преодолев дистанцию в 50 метров.
Юных спортсменов активно поддерживали родители, педагоги и сказочные герои. Каждый участник соревнований смог посетить фотозону, кафе «Дельфин», интерактивные площадки, познакомиться с различными зимними видами спорта, поиграть в хоккей, боулинг, керлинг, сделать памятные фотографии с талисманом лыжных стартов Чебурашкой.

И мальчики, и девочки показали замечательные результаты: самыми быстрыми среди девочек стали воспитанницы МБУ детских садов № 138 «Дубравушка», № 73 «Дельфин», МАОУ ДС № 120 «Сказочный», среди мальчиков первыми стали юные лыжники из МАОУ ДС № 200 «Волшебный башмачок», МБУ детских садов № 147 «Сосенка», № 138 «Дубравушка».

В командном зачете 1 место заняла команда дошколят МБУ детского сада № 73 «Дельфин», 2 место завоевали воспитанники МБУ детского сада № 81 «Медвежонок», 3 место заслуженно получила команда воспитанников МАОУ ДС № 200 «Волшебный башмачок».

«Лыжные старты» для дошколятЗавершились соревнования церемонией награждения: победители получили дипломы, кубки, медали и памятные подарки, все участники были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!

«Лыжные старты» для дошколят«Лыжные старты» для дошколят«Лыжные старты» для дошколят«Лыжные старты» для дошколят«Лыжные старты» для дошколят«Лыжные старты» для дошколят«Лыжные старты» для дошколят«Лыжные старты» для дошколят«Лыжные старты» для дошколят«Лыжные старты» для дошколят