Итоги областных соревнований по бегу на шоссе памяти Буряка А.Т.

5 ноября 2013

27 сентября около 500 спортсменов вышли на беговые дорожки в районе Соцгорода на въезде в лесопарк «Южный». На традиционный пробег памяти тренера-преподавателя тольяттинской СДЮСШОР № 3 "Легкая атлетика" приехали спортсмены из 9 городов и поселков нашей области.

В беге на 150 метров в своих возрастных категориях победителями стали: Кондаков Роман, Квасов Владислав, Пузик Инна, Долматова Юлия - (СДЮСШОР№3 г. Тольятти), Галаев Андрей (г.Отрадный), Ярова Анастасия (г.Сызрань). Среди ветеранов-спортсменов 45 лет и старше победили Попова Светлана и Герасимов Александр. В беге на 500 метров среди самых юных участников2 002 г.р. и младше победили Болдов Глеб (г.п. Мирный) и Шепелева Софья (СДЮСШОР№3 г.Тольятти). Лучшие результаты на этой дистанции показали: Гирфанова Елена (г.Отрадный), Малышева Анастасия, Пузик Инна, Долматова Юлия, Денисов Антон, Мартошич Дмитрий, Квасов Владислав, Герасимов Антон (СДЮСШОР №3 г.Тольятти).

Чемпионат и первенство Самарской области по бегу на шоссе памяти Буряка Чемпионат и первенство Самарской области по бегу на шоссе памяти Буряка

На дистанции 1000 метров первенствовали: Шепелев Всеволод (г.Тольятти), Галныкин Кирилл (г.Сызрань) Обидин Николай (г.Кинель), Смирнов Владимир(г.Тольятти), Шепелева Софья(г.Тольятти), Клименко Олеся (г.Нефтегорск), Власова Екатерина(г.Тольятти), Манякова Анжела (г.Самара).

В забеге на 1 круг (6750 метров) в абсолютном зачете победителями и призерами стали:
среди женщин - Лещинская Надежда (1 место), Захарченко Диана (2 место), Васильева Анастасия (3 место);
среди мужчин - Коняев Иван (1 место), Тингаев Антон (2 место), Капцов Валерий (3 место).
Все они воспитанники тольяттинской школы бега.

Скачать все протоколы чемпионата по бегу на шоссе памяти Буряка А.Т.