например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Двое наших легкоатлетов стали обладателями Кубка России по горному бегу (вверх).

31 октября 2013

Сергей Хоменко стал лучшим среди мужчин, а Наталья Чепурнова победила в забеге женщин. Оба спортсмена представляют тольяттинскую муниципальную спортшколу №3.
В числе призеров также есть наши бегуны: Антон Сорокин (7 км) 2 место и Анастасия Козина (5 км) 3 место.
В командном первенстве участвовали две тольяттинские команды, укомплектованные полностью из обучающихся МБОУДОД СДЮСШОР №3 «Легкая атлетика». В результате они заняли 1 и 2 место.

Сергей Хоменко - победитель Кубка России по горному бегу Наталья Чепурнова - победительница Кубка России