"Лада" - "Кристалл" - 1:3.

23 сентября 2013

Завершить позитивом домашнюю серию игр чемпионата ВХЛ тольяттинцам не удалось. Начало матча вполне устроило местных болельщиков хозяева первыми забросили шайбу уже на 5-й минуте. Отметился защитник Михаил Чурляев. Но это оказалось единственное взятие ворот соперника. Саратовцы во втором периоде сравняли счет. Артем Гарифулин успешно завершил атаку при игре в большинстве. А в начале третьего периода "Кристалл" ликовал уже благодаря броску Айрата Зиазова 1:2. По словам главного тренера нашей команды Игоря Жилинского в нападении "Лада" в этот вечер сыграла безобразно. Даже будучи впятером тольяттинцы не справлялись с тройкой "Кристалла". Третью шайбу хозяева пропустили на последней минуте встречи. Обыграть и защитников и голкипера удалось Михаилу Железнову.

Лада - Кристалл - 1:3. Чемпионат ВХЛ (фото Холмов.А)