string(28) "февраль 2019 года"
февраль 2019 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

февраль 2019 года

Вниманию молодых семей!

newsplaceholder
Мероприятия по обеспечению жильем молодых семей включены в ведомственную целевую программу "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

22 февраля 2019

Турнир "Равных возможностей"

newsplaceholder
22 февраля на территории спортивного комплекса "Тольятти теннис центр" при поддержке Федерации тенниса Самарской области и Фонда президентских грантов пройдет спортивный турнир "Равных возможностей".

21 февраля 2019

Это празднует февраль…

newsplaceholder
Тольятти готовится к празднованию Дня защитника Отечества. Помимо памятных мероприятий, жителей ждут тематические концерты и кинопоказы, увлекательная программа "Мужские игры" и конкурс солдатской и бардовской песни.

20 февраля 2019

Анализ фактического объема ТКО

newsplaceholder
Департамент городского хозяйства проводит анализ фактического объема твердых коммунальных отходов (ТКО), которые образуются в жилом фонде Тольятти. Это необходимо для того, чтобы определить, насколько он соответствует нормативу накопления ТКО, утвержденному министерством энергетики и ЖКХ Самарской области.

20 февраля 2019

Государственная итоговая аттестация выпускников: нововведения 2019 года

newsplaceholder
Для учащихся выпускных классов, их педагогов и родителей наступает самая напряженная и ответственная пора - подготовка к государственной итоговой аттестации. В этом году совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора утверждены новые порядки проведения ГИА для выпускников 9-х и 11-х классов.

20 февраля 2019

Оплачивайте долги вовремя

newsplaceholder
Администрация г.о. Тольятти информирует нанимателей муниципальных жилых помещений о том, что с 1 января 2019 года утвержден базовый размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) по договорам социального найма в размере 43,65 руб.

20 февраля 2019

О необходимости постановки на учет

newsplaceholder
Администрация Тольятти напоминает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям о необходимости постановки на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду.

20 февраля 2019

Первая аттестация

newsplaceholder
19 февраля в администрации Тольятти была проведена аттестация сотрудников Тольяттинского архива.

20 февраля 2019

Память будет жить

newsplaceholder
С 21 по 23 февраля в Тольятти пройдет акция "Живые цветы на снегу". В этот день школьники возложат цветы к монументам, памятным местам и мемориальным доскам в память о защитниках Отечества.

20 февраля 2019

Форум "Культура. Взгляд молодежи"

newsplaceholder
16 февраля в Тольятти впервые прошел Форум "Культура. Взгляд молодежи".

19 февраля 2019

Выплаты воинам-афганцам и их семьям

newsplaceholder
В рамках проведения памятных мероприятий, посвященных 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, отдельные категории граждан Самарской области получат единовременные денежные выплаты (ЕДВ). Соответствующее постановление подписал глава региона Дмитрий Азаров 13 февраля 2019 года.

19 февраля 2019

Установлен прожиточный минимум за IV квартал

newsplaceholder
Правительство Самарской области установило величину прожиточного минимума в Самарской области за IV квартал 2018 года.

19 февраля 2019

Реестр недвижимости: инструкция по применению

newsplaceholder
Кадастровая палата по Самарской области приглашает всех желающих 28 февраля посетить лекцию "Актуальные вопросы внесения отдельных сведений в Единый государственный реестр недвижимости".

19 февраля 2019

По фронтовым дорогам с Василием Теркиным

newsplaceholder
В центральной библиотеке им. Татищева был дан старт второму городскому конкурсу чтецов "По фронтовым дорогам с Василием Теркиным".

19 февраля 2019

Спасатели нашли человека в снежном буране

newsplaceholder
Вчера, несмотря на неблагоприятные погодные условия, спасателям МКУ "Центр гражданской защиты г. о. Тольятти» удалось найти пропавшего человека.

19 февраля 2019

На зарядку в День защитников Отечества!

newsplaceholder
23 февраля в рамках празднования Дня защитника Отечества и реализации межведомственного проекта администрации городского округа Тольятти "Зарядись жизнью" управление физической культуры и спорта совместно с центром физической культуры и спорта проводят физкультурно-массовое мероприятие в парке Центрального района.

19 февраля 2019

Создай герб своей семьи

newsplaceholder
С 18 февраля в образовательных учреждениях Тольятти проходит конкурс творческих проектов "Герб моей семьи", организованный Дворцом детского и юношеского творчества.

19 февраля 2019

Заседание клуба работодателей

newsplaceholder
15 февраля в городском Центре занятости населения состоялось заседание Клуба работодателей г.о. Тольятти и Ставропольского района. Обсуждались вопросы трудоустройства инвалидов, лиц предпенсионного возраста, несовершеннолетних граждан в возрасте от 16 до 18 лет и других категорий граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

19 февраля 2019

Усилен экологический контроль за предприятиями города

newsplaceholder
Специалистами администрации г.о. Тольятти усилен контроль за предприятиями, подлежащими региональному экологическому государственному надзору, в части охраны атмосферного воздуха.

19 февраля 2019

Здоровый образ жизни в моде

newsplaceholder
Утро пятницы в Тольятти началось традиционно - с зарядки! В 10:00 физкультурно-массовое мероприятие "Начни день с зарядки" стартовало в парках города.

18 февраля 2019

Весь сайт

Деятельность