например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Высшая спортивная школа ILEPS (Франция) приглашает на летнюю стажировку

 

Высшая спортивная школа ILEPS департамента Валь д'Уаз (Франция) заинтересована в сотрудничестве в области подготовки спортивных менеджеров, тренеров и преподавателей физической культуры.

В рамках проведения Чемпионата Мира по женскому футболу 2019 и велогонки Тур де Франс 2019, школа ILEPS приглашает заинтересованных лиц принять участие в летней спортивной школе в Париже с 8 по 25 июля 2019 г. Участие в летней школе предполагает изучение французского языка с любого уровня от А1 до С2 и специализированные курсы по спортивным дисциплинам, преподаваемые на английском или французском языках, на выбор, а также участие в спортивных и культурных мероприятиях.

Предлагается следующая тематика занятий:

  • Киберспорт - спорт в видеоиграх. С развитием цифровых технологий и увеличением времени, проведенным перед экранами различных  гаджетов,  в повседневной жизни каждого человека киберспорт (видеоигры, поддерживающие спортивные соревнования) произвел революцию в развитии двигательных и психологических навыков. Этот курс будет направлен на изучение влияния киберспорта на здоровье и самочувствие людей.
  • Экология тела: экологический подход является приоритетом, который требует интереса к месту, которое люди занимают в естественной и городской среде. С помощью этой программы студент научится определять компоненты экологии тела, что способствует пониманию того, что составляет компоненты самореализации в человеке.
  • Ходите, бегайте и дышите. Откройте для себя Париж и культурные ценности города, прогуливаясь и бегая. Содействие развитию двигательных и психологических навыков человека на каждом этапе его жизни.
  • Спорт и гуманитарные науки. Определите главную роль, которую спорт играет в обществе XXI века. Будут проанализированы философские, исторические, социальные, образовательные и политические аспекты спортивных явлений.
  • Спортивный туризм: сосредоточиться на различных спортивных мероприятиях, которые способствуют развитию туризма. По последним научным исследованиям, моделирование концепции спорта с использованием транскультурной перспективы.

Управление спортом и спортивными событиями: сосредоточение внимания на концепции управления спортивными событиями в связи с крупными спортивными событиями в Париже. Акцент на транскультурной перспективе, адаптируемой к различным культурам.

Заполнить анкету для участия на французском языке можно до 19 февраля, пройдя по ссылке на французском языке и на английском языке.

 

Весь сайт

Деятельность