например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Состоялся второй этап международного выставочного проекта в Тольятти с участием художника из г.Милан (Италия)

 

С 01 по 13 октября 2018 г. состоялся визит делегации города Милан (Италия) в городской округ Тольятти в рамках международного выставочного проекта «AUTOPIA: VISIONI DAL PRESENTE» - «АУТОПИЯ – взгляд из настоящего», который реализуется Поволжским Институтом Итальянской Культуры совместно с Тольяттинским Художественным музеем (Отдел современного искусства ТХМ) при поддержке администрации г.о. Тольятти, рассчитан на несколько этапов реализации и представляет собой серию трех исследовательских выставок от итальянских художников. Второй этап проекта в Тольятти реализован при участии художника Филиппо Кристини.

1 октября состоялась встреча итальянского гостя в управлении международных и межрегиональных связей администрации при участии представителей департамента культуры, Тольяттинского художественного музея, на которой обсудили планы реализации второго этапа проекта и участие тольяттинских школьников и студентов в процессе подготовки и открытии выставки.

Как и на первом этапе проекта при участии художницы из г. Турин Элизы Сартори, Филиппо Кристини исследовал пространства нашего города, итогом которого 12 октября в Отделе современного искусства Тольяттинского художественного музея (ул. Свердлова, 3) состоялось открытие выставки «Всё твердое растворяется в воздухе». Помимо демонстрации работ художника, также будет проходить серия сопроводительных лекций на тему: «Миммо Ротелла» к выставочному проекту о взаимодействии современного искусства с городом.

Весь сайт

Деятельность