например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Тольяттинские спортсмены приняли участие в марафонах во Франции и Германии

 

Во Францию семейный тандем отправился в начале сентября через Германию. Там, 9 сентября Агишевы поучаствовали в традиционном Вольфсбургском марафоне, на который их пригласила мэрия  этого города-побратима Тольятти. Ольга бежала дистанцию 10 км и стала лучшей в своей возрастной категории. Но особенно ее впечатлил теплый прием, устроенный радушными хозяевами для представителей городов-побратимов – японцев, итальянцев, поляков, американцев и русских. Игорь преодолел полумарафон, где был 9-м по своей группе участников.

Далее путешественников ждал Париж. Соревнования «28 часов Рубэ» считаются одними из самых престижных в этой дисциплине, они проводились уже в 65-й раз. Спортсмены получают компенсацию за участие и призовые, в зависимости от занятого места. Тем не менее, пройти испытание решаются не многие. На сей раз на старт вышли 49 сверхмарафонцев из восьми стран. От России, помимо Агишевых, выступала группа именитых ходоков из Санкт-Петербурга. Старт заходу был дан 15 сентября в 11 часов.

В увлекательных хитросплетениях финишной разборки Игорь Агишев сумел подняться на 19-е место, показав результат 175 км 520 м. У Ольги 32-е место и 7-е в женском зачете – 147 км 46 м. Оба удостоились денежных призов и кубков за вторые места в своих категориях.

 

Весь сайт

Деятельность