например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Встреча главы Тольятти и президента ПАО «АВТОВАЗ»

 

 

6 июля в администрации городского округа Тольятти состоялась встреча руководства города с президентом ПАО "АВТОВАЗ" г-ном Ивом Каракатзанисом.

Глава городского округа Тольятти Сергей Анташев приветствовал президента ПАО "АВТОВАЗ", представил присутствующих на встрече со стороны администрации и рассказал об основных аспектах сотрудничества города и градообразующих предприятий на территории городского округа Тольятти.  Глава отметил, международные связи Тольятти расширяются, учитывая интересы бизнеса, так в 2017 году были заключены партнерские отношения с французским городом Гавр и со словенским городом Ново Место.

Президент АВТОВАЗа рассказал присутствующим о планах по развитию предприятия. Особое внимание будет уделяться образованию сотрудников. Господин Каракатзанис уверен, что качество работ напрямую зависит от правильного профильного образования, а значит нужно заранее готовиться к будущему и учить молодежь нужным профессиям.

Глава завода также пригласил Сергея Анташева посетить Московский автосалон, который состоится в начале сентября, и пообещал удивить его новыми моделями бренда "LADA". Глава Тольятти, в свою очередь, предложил Каракатзанису возглавить совет директоров промышленных предприятий, чтобы в тандеме с администрацией и городским бизнес-сообществом развивать территорию. Президент с благодарностью принял предложение и пообещал сделать все со своей стороны, чтобы Тольятти развивался и процветал.

Весь сайт

Деятельность