например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

На площадке Технопарка "Жигулевская Долина" состоялось открытие Дня поставщика Hyundai

 

22 мая в 09.00 часов в большом конференц-зале Технопарка в сфере высоких технологий "Жигулевская Долина" состоялось открытие Дня поставщика HYUNDAI. Мероприятие организовано российским подразделением южнокорейского автопроизводителя компанией "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" и Кластером автомобильной промышленности Самарской области.

В рамках мероприятия в выставочном холле технопарка была представлена экспозиция образцов продукции участников Дня поставщика. В конференц-зале с приветственным словом к участникам мероприятия обратились генеральный директор Кластера автомобильной промышленности Самарской области, заместитель министра промышленности и технологий Самарской области О.Н. Жадаев, заместитель главы городского округа Тольятти по финансам, экономике и развитию А.Ю. Бузинный и представители компании ООО "ХММР".

Заместитель главы городского округа Тольятти по финансам, экономике и развитию Алексей Юрьевич Бузинный представил вниманию участников Дня поставщиков "Хендэ" презентацию возможностей Территории опережающего развития "Тольятти" и рассказал о том, что две южнокорейские компании уже имеют свои производственные предприятия на территории города.

Руководитель департамента закупок ООО "ХММР" Александр Пак представил презентацию компании и рассказал об основных принципах работы с поставщиками.

После завершения презентационной части в комнатах переговоров состоялись b2b встречи с представителями департамента закупок компании "Хендэ" и поставщиков 1-ого уровня компании. По результатам переговоров представители "Хендэ" посетили производственные площадки поставщиков.

Весь сайт

Деятельность