например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

Информация для мастеров кулинарии, ремесленников, художников, торговцев сувенирной продукции

 

Болгарским благотворительным общественным фондом «МАСТЕРА» разработана культурно - просветительская программа «ЗИМНА ПРИКАЗКА>-2019 («ЗИМНЯЯ СКАЗКА»), которая проходит в формате театрализованного фестиваля — конкурса Дедов Морозов из разных стран. Программа, проводится в формате диалога культур к служит развитию культурных связей между народами, позволяет осуществить функцию — продвижение русского языка и российских многонациональных традиций за рубежом.

Международный фестиваль «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» ежегодно проходится в феврале на горнолыжном курорте Банско (Болгария), в «горячий» туристический сезон (по данным Мин.Туризма Болгарии, Банско посещают зимой туристы, более чем из 48 стран мира).

Банско готова предоставить места в центре города (максимальный трафик туристов) для программы «Торговые ряды».

 

Так же с 2002 года в Москве ежегодно проводится выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «Ладья», ставшая крупнейшим в стране мероприятием, представляющим народные искусства России.

Сегодня «Ладья» - 1722 экспоната из 65 регионов РФ, в том числе мастера и ремесленники народных художественных промыслов. Общая площадь выставки – около 25 тыс.кв.м. Количество посетителей выставки – 100 000 человек.

Выставка «Ладья» проводится в формате в пяти залах, где изделия  экспонируются по отраслевому приниципу: салоны фарфора и керамики, лаковой живописи, художественной резьбы по дереву и кости, росписи по металу, художественного ткачества и ковроделия, художественной обработки и металла и кожи, хрусталя и стекла и т.д.

Весь сайт

Деятельность