например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Развитие туризма

Новогодний международный лингвистический лагерь Альянс Франсез

 

Традиционно в дни новогодних каникул Альянс Франсез Тольятти организует Международный лингвистический лагерь в Тольятти. Проект реализуется с 2003 года при поддержке администрации Тольятти и Посольства Франции в России и за годы работы собрал более 7 тыс. участников.

В этом году зимняя сказка превратится в жизнь с 30 декабря по 7 января в детском оздоровительном лагере «Электроник», расположенном в живописном сосновом бору близ села Ягодное Ставропольского района. Впервые за много лет около 150 детей встретят праздник Нового 2019 года прямо в лингвистическом лагере в кругу своих старых и новых друзей. 

Учебная программа лагеря предполагает ежедневные трёхчасовые занятия с иностранными преподавателями из разных стран мира: Максимильен Лоэб, Сесиль Вержа, Блэй Брайт,  Абдула Баширу,  Адамс Аннор,  Эмин и другие.

Дополнительная информация по телефонам 31-83-77, 8 909 363 92 19 или в офисе по адресу: Тольятти, ул. Юбилейная, 29, офис 221-222 эл. почта: togliatti@afrus.ru, сайт: http://www.afrus.ru/ru/togliatti/-2019



Весь сайт

Деятельность