например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Департамент общественной безопасности

Подведены итоги I этапа Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

 

    В период с 11 по 22 марта 2019 года Отдел по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Тольятти проводил I этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".
       Акция проводилась совместно с органами местного самоуправления в лице: департамента образования, департамента общественной безопасности, департамента городского хозяйства, департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации г.о. Тольятти, ГБУЗ СО "Тольяттинский наркологический диспансер".
   С целью оперативного получения информации от граждан работали 10 телефонные линии, включая телефоны дежурных частей отделов полиции и дежурной части Управления МВД России по г. Тольятти.
Информация о проведении акции размещалась в следующих СМИ: официальном сайте  Управления МВД России по городу Тольятти; официальном сайте  администрации городского округа Тольятти; интернет порталах: "Новости города БезФормата", "Новости Тольятти",  "Только что Новости", социальная сеть ВКОНТАКТЕ.
   Департамент городского хозяйства администрации г.о. Тольятти и 5 Управляющих компаний ЖКХ размещали информацию о телефонных линиях, работающих в период акции на стендах участков, информационно -расчетных центрах компаний и офисах структурных подразделений (ЖЭУ).
   Департамент дорожного хозяйства и транспорта разместил 150 информационных листов в городском общественном транспорте. МКУ г.о. Тольятти "Охрана общественного порядка" распространили в местах массового пребывания людей 60 информационных листов о проведении акции.
  В ходе проведения Акции поступило 23 обращения жителей г.о., в том числе 22 сообщения о фактах незаконного оборота наркотических средств, 1 обращение по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.
  Сотрудниками ОНК У МВД России по г. Тольятти в период проведения Акции "Сообщи, где торгуют смертью" в 4  школах и 4 учреждениях среднего профессионального образования проведены профилактические беседы и  лекции, направленные на формирование негативного отношения к употреблению наркотических средств, о последствиях их употребления, а также о юридической ответственности за действия, связанные с незаконным оборотом и немедицинским употреблением наркотических средств.

 

 

Весь сайт

Деятельность