например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Прокуратура

Прокуратура Автозаводского района разъясняет:

 

Арбитражным судом Самарской области удовлетворены заявления прокурора Автозаводского района г. Тольятти о привлечении индивидуального предпринимателя к административной ответственности за незаконное воспрепятствование деятельности арбитражного управляющего.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что индивидуальным предпринимателем, после введения в отношении него процедуры реструктуризации долгов, проигнорирован запрос арбитражного управляющего о состоянии его имущества.

Также установлено, что после признания индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом), в течение 1 рабочего дня им не переданы арбитражному управляющему все имеющиеся у него банковские карты.

По данным фактам прокурором района в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено 2 дела об административных правонарушениях по ч. 7 ст. 14.13 КоАП РФ.

Решениями Арбитражного суда региона от 18.04.2019, 26.04.2019 индивидуальный предприниматель признан виновным в совершении вышеуказанных административных правонарушений и привлечен к ответственности в виде штрафов в размере 5 000 рублей каждый.

Весь сайт

Деятельность