например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

V Бизнес Форум "Евразийский экономический союз: Армения - сотрудничество"

 

С 31 мая по 3 июня 2019 г. в городе Цахкадзор Республики Армения состоится Пятый юбилейный Бизнес Форум «Евразийский экономический союз: Армения — сотрудничество».

Организаторами Форума выступают Торгово-промышленные палаты Республики Армения, Российской Федерации, Кыргызской Республики, Белорусская торгово-промышленная палата, Национальное агентство по экспорту и инвестициям «KAZAKH INVEST»и «Ивенцентр».

Форум проводится под эгидой Евразийской экономической комиссии и Правительства Республики Армения при поддержке Правительства стран–членов Евразийского экономического союза.

Основной темой Бизнес Форума является «Евразийский Экономический Союз - пять лет сотрудничества, достижения и новые возможности». В рамках мероприятия будут проведены пленарное заседание, секционные заседания, модераторами которых выступят представители стран-членов ЕАЭС совместно с представителями армянских государственных структур, а также будут организованы биржа контактов и двусторонние бизнес-встречи.

Целью мероприятия является установление новых деловых связей, организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза и армянских компаний, в том числе и в неформальной обстановке, обсуждение экономических вопросов с представителями правительства, а также содействие в расширении сфер своей деятельности и диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе экспорта из ЕАЭС.

Ежегодный Бизнес Форум впервые был организован в 2014г. в курортном городе Цахкадзор и был посвящен вступлению Армении в Таможенный Союз. В 2017 году Форум был проведен традиционно в городе Цахкадзор Республики Армения под патронажем Евразийской экономической комиссии и Правительства Республики Армения, при поддержке Правительства стран–членов Евразийского экономического союза. Форум прошел с большим успехом, при активном участии государственных структур и представителей бизнес-сообщества как с армянской, так и российской, белорусской и казахской сторон, о чем свидетельствуют многочисленные контракты и соглашения, подписанные в рамках Форума. Данному успеху способствовали в2в площадки, на которых в течении трех дней велись активные переговоры не только во время официальных мероприятий, но и в неформальной обстановке в рамках многочисленных культурно-развлекательных программ.

Более подробная информация о Бизнес Форуме «Евразийский экономический союз: Армения — сотрудничество» на сайте Организационного комитета мероприятия: www.eventcenter.am

Весь сайт

Деятельность