например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

"Зарубеж-Экспо" приглашает к участию в Международных промышленных выставках

 

В 2019 году ОАО "Зарубеж-Экспо" (г.Москва) организует международные промышленные выставки в Узбекистане и Вьетнаме и информирует заинтересованных лиц о возможности участия в следующих мероприятиях:

1.1. 2-я международная промышленная выставка «Expo-Russia Uzbekistan 2019» и Ташкентский бизнес-форум пройдут с 24 по 26 апреля 2019 года в городе Ташкент (Республика Узбекистан).

Выставка организуется с целью содействия дальнейшему развитию торгово-экономических связей между Россией и Узбекистаном, диверсификации форм и направлений экономического сотрудничества, расширения сотрудничества в социально-гуманитарной сфере, а также продвижения экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынок Узбекистана. В составе российской экспозиции будет представлена экспортно-ориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов. Состоятся презентации новейших разработок в энергетике, машиностроении, сельском хозяйстве, транспорте, телекоммуникациях и связи, горнодобывающей промышленности, химической промышленности, медицине и фармацевтике, других высокотехнологичных отраслях.

Организатором выставки является ОАО «Зарубеж-Экспо». Мероприятие проводится под патронатом ТПП РФ, при поддержке МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромторга, Российского экспортного центра, других ведомств России, а также Посольства и Торгового представительства РФ в Узбекистане.

2. Третья международная промышленная выставка «Expo-Russia Vietnam 2019» и Российско-Вьетнамский Межрегиональный Бизнес-Форум пройдут с 14 по 16 ноября 2019 года в г.Ханой (Социалистическая Республика Вьетнам) в рамках программы перекрестного года России и Вьетнама.

Цель проведения выставки: развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и СРВ, укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Организатором выставки является ОАО «Зарубеж-Экспо» при поддержке Российского экспортного центра, Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Центра науки и культуры в г. Ханой.

Более подробная информация о мероприятиях доступна на сайте ОАО «Зарубеж-Экспо» по ссылке: www.zarubezhexpo.ru

Весь сайт

Деятельность