например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Юбилейный Х творческо-образовательный фестиваль «Русские сезоны» в Тольятти

 

7 декабря в МАУ «Дворец культуры, искусства и творчества» (МАУ ДКИТ) состоится гала-концерт лучших хореографических детских и студенческих коллективов Самарского региона, приуроченный к Х Международному творческо-образовательному фестивалю «Русские сезоны».

Организатором фестиваля является государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Колледж технического и художественного образования г. Тольятти».

На сцену выйдут хореографические и творческие  коллективы, чтобы в самом начале зимы завести праздничный хоровод. Центральная  тема фестиваля «Русские сезоны» - организация международного сотрудничества в сфере профессионального образования. Данное сотрудничество возможно только при условии знаний культур, обычаев, законов партнерской страны для налаживания всесторонних контактов.

В программе фестиваля «Русские сезоны»  -  хореографические  и художественные конкурсы, в которых принимают участие творческие коллективы образовательных учреждений России, а так же в формате online - Франции (Лицей Камиллы Клодель г. Вореаль) и Германии (школа русского балета, г.Дрезден).

Международный  творческо-образовательный фестиваль «Русские сезоны» за десять лет существования  стал важным общественно-значимым мероприятием в сфере сохранения традиций и преемственности хореографического искусства, художественных промыслов и ремесел.

Весь сайт

Деятельность