например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Управление международных и межрегиональных связей

Визит делегации г. Бари (Италия) в Тольятти

 

С 11 мая по 09 июня 2018 г. в Тольятти будет проходить фотовыставка «Возгонка.jpg» с участием итальянских гостей (Бари, Италия), фотографа Микеле Чера и исследователя, доктора социальных наук Гуидо Секи, которые будут пребывать в Тольятти с 10 по 14 мая.

Выставка включает в себя три авторских проекта итальянского фотографа Микеле Чера, которые были реализованы с 2012 по 2017 гг. в Албании, Италии и Польше. Городской округ Тольятти стал очередным объектом социального исследования.

Название выставки «Возгонка» делает отсылку к научному термину из теории физики, который описывает переход вещества из твёрдого состояния сразу в газообразное, минуя жидкое. Эта концепция позволяет метафорично передать процесс изменения, происходящий в социальных реальностях, изображенных в кадрах фотографа, одновременно ссылаясь к переходному состоянию сегодняшнего Тольятти.

В рамках выставки итальянский исследователь Гуидо Секи познакомит тольяттинцев с лекцией на тему: «От соцгорода к современному городу: комьюнити в переходном состоянии».

Весь сайт

Деятельность