например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

Экология

О состоянии атмосферного воздуха в городском округе Тольятти с 13 июля по 17 июля 2018 года

 
  1. По данным  Тольяттинской СГМО  ФГБУ «Приволжское УГМС»: 

Неблагоприятные метеорологические условия (НМУ), способствующие накоплению вредных примесей в приземном слое атмосферы, объявлялись с 13 по 17 июля, предприятиям был рекомендован режим регулирования выбросов.                                                                                                                                                                                                                

По результатам наблюдений за уровнем загрязнения атмосферы на 8-ми стационарных постах (ПНЗ) по городу случаев превышения ПДК не зафиксировано, содержание измеряемых веществ в атмосфере соответствовало санитарным нормам.

14 июля, в связи с ранее поступившими жалобами граждан на загрязнение атмосферного воздуха, Тольяттинской СГМО проведено дополнительное  маршрутное  обследование  качества атмосферного воздуха по адресу: Автозаводский район, между домами по ул. Ворошилова 4 и б-ру Луначарского 1, превышения ПДК не зафиксированы.

16 июля, в связи с поступившими жалобами граждан на загрязнение атмосферного воздуха, Тольяттинской СГМО проведено дополнительное  маршрутное  обследование  качества атмосферного воздуха по адресу: Автозаводский район, ул. Юбилейная, 31-з, превышения ПДК не зафиксированы.

Информация о состоянии атмосферного воздуха по данным стационарных постов наблюдений размещается в "Экологическом атласе городского округа Тольятти" (eco.tgl.ru).

 

2.По информации ООО «СИБУР Тольятти», ПАО «КуйбышевАзот»: по данным замеров в период 14-17 июля превышений гигиенических нормативов на границе санитарно-защитной зоны не было.

Отправить сообщение об ошибке
 
Вернуться в структуру
Телефонный
справочник
Весь сайт

Деятельность