например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

В Тольятти прошел первый этап Первенства России по велоспорту.

22 августа 2017

21 августа на трассе Ташелка Н.Бинарадка состоялся 1 этап Первенства России многодневной гонки среди юношей 15-16 лет и Открытого первенства Самарской области среди юношей 13-14 лет. У старших юношей стартовало 117 велосипедистов из 20 регионов России. Победителем первого этапа (индивидуальная гонка на время, 13 км) стал Юрий Бутрехин из Кемеровской области с результатом 17 минут 19,87 сек, опередив ближайшего соперника на 16 сек. Второе и третье место заняли гонщики из Санкт-Петербурга Даниил Баланев и Артем Гомозков соответственно. Лучший из представителей Самарской области Иван Вьюгин шестой.
Среди младших юношей победителем 1 этапа стал Константин Аладашвили из Адыгеи, результат 18 мин. 28, 98 сек., вторым приехал Егор Краснов из Нижегородской области, уступив победителю 51 сек., третьим Илья Тонких из Воронежской области. Роланд Рафиков из сборной Самарской области пятый.