Тольяттинские гимнасты успешно выступили на двух крупных турнирах

23 декабря 2012

В Москве тольяттинская молодежь 1998 года рождения и младше выступила на Всероссийском турнире. Соревнования проводились в память мастера спорта СССР Евгения Иванова и заслуженного мастера спорта РФ Евгения Шабаева. Тольяттинская команда в составе Артема Ермиличева, Алексея Чернышева, Андрея Барбасова и Михаила Худченко завоевала первое место.

Еще более весомое достижение у воспитанника СДЮСШОР «Олимп» Андрея Маколова. В эти же сроки там же в столице проходил Международный турнир \"Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина\". Соревнования собрали свыше двухсот спортсменов из 25 стран. Андрей стал вторым на перекладине и занял третье место на кольцах. Еще одна тольяттинская спортсменка, выступавшая на этом международном турнире - Анастасия Дмитриева в многоборье показала седьмой результат среди юниорок.