И победители и призеры!

15 июня 2015

newsplaceholder

В Москве завершился Чемпионат России по гребле на лодках «Дракон». В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из различных регионов нашей страны. Не стала исключением и Самарская область. Особо стоит отметить, что в составе региональной сборной в состязаниях преуспели тольяттинские спортсмены: Всеволод Антипенко, Ольга Макеева, Мария Фишильман, Марина Шпак, Елена Шилинг и Елена Исхакова. Наши ребята одержали победы в смешанных категориях на дистанциях 200 метров и 2000 метров. Плюс к этому девушки стали обладательницами серебряных медалей в таких категориях как Д-10 женщины 200 метров и Д-10женщины 500метров.