Полный комплект наград на Кубке России по плаванию

28 июля 2014

Кубок России по плаванию

Напомним, что финал Кубка страны стартовал в Рузе 24 июля. В первый соревновательный день воспитанники тольяттинского "Олимпа" завоевали две медали. Семен Макович стал победителем на 400-метровке комплексным плаванием. И в предварительном и в финальном заплыве он показал лучшее среди всех участников время. Однако, показанных секунд (4.22.57) оказалось недостаточно для отбора на чемпионат Европы. Для поездки в Берлин Семену необходимо было преодолеть эту дистанцию быстрее 4.17.52.В этот же день тольяттинкаМария Арсеньева показала второе время на 200-метровке баттерфляем.
Во второй день Кубка России плавательную картину на холсте тольяттинских достижений раскрасила бронзой Анастасия Гуженкова. На дистанции 800 метров вольным стилем она финишировала третьей с результатом 9.00.32.