string(22) "март 2019 года"
март 2019 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

март 2019 года

Определены объекты для благоустройства в 2019 году

newsplaceholder
В рамках реализации приоритетного проекта "Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы", а также в соответствии с дорожной картой, доведенной Министерством Энергетики и ЖКХ Самарской области, с 1 по 4 марта администрацией Тольятти проводилось рейтинговое голосование общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в предстоящие пять лет.

7 марта 2019

Свободны вакансии рабочих профессий

newsplaceholder
По информации тольяттинского центра занятости, численность безработных граждан на 7 марта составила 3856 человек, из которых 54,9 % приходится на женщин, 12,5 % – молодежь в возрасте до 30 лет, 9,2 % - граждан предпенсионного возраста

7 марта 2019

Фотоконкурс "Безопасная работа"

newsplaceholder
Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщает о проведении в 2019 году ООО "Самара-Восток-Сервис" ежегодного фотоконкурса "Безопасная работа".

6 марта 2019

Уроки финансовой грамотности

newsplaceholder
Благотворительное региональное молодежное общественное движение "Уроки финансовой и юридической грамотности" приглашает принять участие в благотворительной программе "Уроки финансовой грамотности".

6 марта 2019

Новая система обращения с ТКО

newsplaceholder
Комиссией Общественной палаты Самарской области по местному самоуправлению, строительству, ЖКХ разработана брошюра "Новая система обращения с твердыми коммунальными отходами".

6 марта 2019

Тольятти - за социальные инициативы

newsplaceholder
Некоммерческие организации Тольятти тесно взаимодействуют с администрацией города по реализации социально-значимых инициатив. Об этом на коллегии администрации доложила руководитель управления взаимодействия с общественностью Марина Дыченкова.

6 марта 2019

Конкурс-фестиваль "ФестиАРТ - 2019"

newsplaceholder
В Тольятти пройдет конкурс "ФестиАРТ-2019", участникам которого предстоит исполнить монолог или песню на французском языке. Победителей ждут призы, главный - поездка во Францию. Заявки принимаются до 15 марта.

6 марта 2019

Гранты на патриотические проекты

newsplaceholder
Федеральным агентством по делам молодежи проводится конкурс на предоставление в 2019 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям (за исключением казенных учреждений), на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

6 марта 2019

В детский сад по льготному тарифу

newsplaceholder
Каждая тольяттинская семья может рассчитывать на компенсацию посещения детского сада до 100% от ежемесячной родительской платы. Ежегодно из областного и городского бюджета выделяются значительные средства на эти цели

6 марта 2019

Телефоны правоохранительных органов

newsplaceholder
Информация для жителей городского округа Тольятти

6 марта 2019

Антинаркотическая деятельность

newsplaceholder
Важная информация для социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих на территории городского округа Тольятти деятельность в сфере профилактики наркомании!

6 марта 2019

«Секрет молодости - быть нужной людям»

newsplaceholder
В Тольятти живет и работает замечательный врач, акушер-гинеколог Мария Полтораднева. За свою долгую жизнь она помогла появиться на свет тысячам малышей. Через два месяца ей исполнится 87 лет, но Мария Лаврентьевна до сих пор ведет ежедневный прием и высоко ценится коллегами и пациентами.

5 марта 2019

Прием документов

newsplaceholder
Прием документов на оказание финансовой поддержки в 2019 году социально ориентированным некоммерческим организациям

5 марта 2019

Сфера образования совершенствуется

newsplaceholder
Четвертого марта на коллегии администрации и.о. руководителя департамента образования администрации городского округа Тольятти Лариса Лебедева отчиталась о реализации муниципальной программы "Развитие системы образования городского округа Тольятти" на 2017 - 2020 гг."

5 марта 2019

Всемирный день борьбы с глаукомой

newsplaceholder
6 марта в Тольятти пройдет профилактическая акция, посвященная Всемирному дню борьбы с глаукомой. Горожане смогут узнать о рисках развития глаукомы, измерить внутриглазное давление, а также записаться на полное бесплатное обследование в Центре здоровья.

5 марта 2019

Тольятти - удобный для жизни

newsplaceholder
Четвертого марта на заседании коллегии администрации руководитель департамента соцобеспечения Светлана Лысова доложила о ходе реализации курируемых муниципальных программ.

5 марта 2019

Голосуем за российский дуб

newsplaceholder
Голосуем за российский дуб – участника международного конкурса "Европейское дерево года – 2019"!

5 марта 2019

Приходи - не ленись! Вместе с нами веселись!

newsplaceholder
10 марта с 13.00 до 15.00 на Центральной площади города – театрализованное представление "Масленица у ворот, всех чудесный праздник ждет!"

5 марта 2019

Получить субсидию на свой бизнес легко

newsplaceholder
Открыть свой бизнес в Тольятти стало еще проще, благодаря системе бюджетного субсидирования. Об этом четвертого марта на коллегии администрации рассказала руководитель управления регулирования контрактной системы департамента экономического развития Лариса Названова.

5 марта 2019

Проект "Умный город"

newsplaceholder
Тольяттинцев приглашают к участию в разработке концепции "Умный город".

5 марта 2019

Весь сайт

Деятельность