string(22) "март 2019 года"
март 2019 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

март 2019 года

Готов к труду и обороне!

newsplaceholder
Управление физической культуры и спорта проводит в марте зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения городского округа Тольятти.

20 марта 2019

"Экостройресурс" открыл многоканальную линию

newsplaceholder
20 марта c целью повышения качества обслуживания потребителей Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ТКО ООО "ЭкоСтройРесурс" открыл прием звонков по бесплатному номеру 8-800-301-29-42.

20 марта 2019

Оружие – под контроль!

newsplaceholder
ЦЛРР Управления Росгвардии по Самарской области напоминает, что оружие - это предмет повышенной опасности, его оборот в Российской Федерации строго ограничен.

20 марта 2019

Покорили всех

newsplaceholder
Хор мальчиков "Ладья" завоевал гран-при международного вокально-хорового конкурса!

19 марта 2019

Лучший в Европе!

newsplaceholder
Тольяттинский спортсмен Вахид Аббасов завоевал титул победителя на первенстве Европы по боксу. Накануне в международном аэропорту Курумоч состоялась торжественная встреча триумфатора и его тренера Деви Гогия.

19 марта 2019

"ЭкоЛидер–2018"

newsplaceholder
Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области приглашает предприятия, организации, муниципальные учреждения, СМИ, энтузиастов и профессионалов принять участие в ежегодном региональном экологическом конкурсе "ЭкоЛидер–2018".

19 марта 2019

Тольяттинцы могут сообщить о ямах на дорогах

newsplaceholder
С приходом весны в Тольятти активизировались работы по аварийно-восстановительному ремонту магистральных дорог. В первую очередь принимаются оперативные меры по устранению серьезных деформаций, которые угрожают безопасности дорожного движения.

19 марта 2019

На защите прав ребенка

newsplaceholder
18 марта в городской администрации состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории Тольятти. В мероприятии приняли участие представители администрации, полиции, прокуратуры и наркологического диспансера.

19 марта 2019

В Тольятти станет больше памятных мест

newsplaceholder
18 марта в администрации состоялось заседание экспертной комиссии по историко-культурному наследию городского округа Тольятти.

19 марта 2019

О приеме документов

newsplaceholder
Информация о приеме документов для участия в отборе на предоставление в 2019 году субсидий национально-культурным общественным объединениям на реализацию социально значимых мероприятий, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации, в городском округе Тольятти.

19 марта 2019

В Тольятти открылся семейный музей

newsplaceholder
Экспозиция демонстрируют бережно хранимые предметы старины и быта нескольких поколений семьи Недумовых. С открытием музея и 55-летним юбилеем совместной жизни Лию Николаевну и Александра Сергеевича поздравили представители городской администрации

18 марта 2019

Подарили людям праздник

newsplaceholder
15 марта в Тольятти подвели итоги "Чудо-Масленицы". От лица главы города Сергея Анташева приветственные адреса самым активным участникам и организаторам праздничных мероприятий вручила заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова.

18 марта 2019

Прямая линия для владельцев земельных участков

newsplaceholder
20 марта с 10.00 до 11.00 Управление Росреестра по Самарской области проведет "прямую линию" по теме использования земельных участков.

18 марта 2019

Именные премии главы Тольятти в сфере культуры

newsplaceholder
22 марта будут объявлены итоги конкурса на присуждение именных премий главы городского округа Тольятти в сфере культуры "Вдохновение". На конкурс поступило 32 заявки от 19 муниципальных учреждений культуры и искусства, от трех некоммерческих организаций и пяти инициативных групп.

18 марта 2019

Баскетбол – в школу

newsplaceholder
В период с 05 по 14 апреля 2019 года на территории городского округа Тольятти запланировано проведение V этапа Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций.

18 марта 2019

Особые условия для молодых семей Тольятти

newsplaceholder
Администрация г.о. Тольятти во главе с Сергеем Анташевым обратилась в Государственную Думу ФС РФ с предложением увеличить размер финансовой поддержки тольяттинским молодым семьям для приобретения жилья.

18 марта 2019

Тольяттинцы в числе лучших

newsplaceholder
Педагог Детского Дома культуры Светлана Вовк и режиссер-постановщик Олег Филь удостоены Губернской премии в области культуры и искусства за 2018 год

15 марта 2019

Тольяттинские батутисты стали обладателями 34 медалей

newsplaceholder
С 11 по 14 марта в г. Раменское Московской области проходило первенство России о прыжкам на батуте и Всероссийские соревнования "Олимпийские Надежды". В результате упорной борьбы наши спортсмены стали обладателями 34 медалей: 19 золотых, 10 серебряных и 5 бронзовых.

15 марта 2019

Информация центра занятости

newsplaceholder
По информации тольяттинского центра занятости, численность безработных граждан на 15 марта составила 3929 человек

15 марта 2019

Архивный семинар для МАУ "МФЦ"

newsplaceholder
15 марта проведен обучающий семинар для сотрудников МФЦ по предоставлению муниципальной услуги "Информационное обеспечение граждан, организаций и общественных объединений на основе документов архивного фонда Самарской области и других архивных документов".

15 марта 2019

Весь сайт

Деятельность