string(22) "март 2019 года"
март 2019 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

март 2019 года

160 лет женскому образованию в Тольятти

newsplaceholder
29 марта 1859 года в Ставрополе открылось первое учебное заведение для девочек - приходское женское училище. В тот день было положено начало женскому образованию в нашем городе.

29 марта 2019

Совещание по итогам паспортизации архивов судебных участков мировых судей города за 2018г .

newsplaceholder
27 марта в здании администрации городского округа Тольятти состоялось совещание по итогам паспортизации архивов судебных участков мировых судей за 2018 г.

29 марта 2019

В Тольятти пройдет легкоатлетический марафон

newsplaceholder
21 апреля Тольятти встретит участников 9-го легкоатлетического марафона, приуроченного к 282-летию Ставрополя на Волге-Тольятти и 18-летию газеты "Спортивное обозрение Самарской губернии". Подать заявку на марафон в онлайн формате можно сейчас на сайте http://sportivnoe-obozrenie.ru

29 марта 2019

ООО "ЭкоСтройРесурс" открыл второй центр по работе с населением

newsplaceholder
Региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО "ЭкоСтройРесурс" в г.о. Тольятти открыт второй центр по работе с населением в Комсомольском районе по адресу: ул. Л. Чайкиной, 43а, на первом этаже.

29 марта 2019

Спартакиада трудовых коллективов

newsplaceholder
Спартакиада трудовых коллективов городского округа Тольятти пройдет 7 апреля 2019 г.

29 марта 2019

Дмитрий Азаров: "У нас появились резервы для роста"

newsplaceholder
27 марта губернатор Дмитрий Азаров обратился с Посланием к депутатам губдумы и жителям Самарской области. В своем выступлении глава региона остановился на достигнутых за год результатах и обозначил задачи на перспективу по всем приоритетным направлениям. Послание губернатора сопровождалось конкретными поручениями, качество исполнения которых станетоснованием для принятия кадровых решений в областном правительстве.

29 марта 2019

Заседание Межведомственной комиссии по охране труда

newsplaceholder
28 марта 2019 года в городской администрации состоялось расширенное заседание Межведомственной комиссии по охране труда при администрации городского округа Тольятти.

29 марта 2019

Мода на правильные приоритеты

newsplaceholder
28 марта в Торгово-промышленной палате Тольятти прошло расширенное заседание регионального штаба Общероссийского Народного Фронта (ОНФ).

29 марта 2019

Переход на цифровое эфирное телевидение

newsplaceholder
С 3 июня 2019 года аналоговое вещание обязательных общедоступных телеканалов в Самарской области будет прекращено.

29 марта 2019

Прием граждан по вопросу изменения платы в детсадах

newsplaceholder
28 марта глава Тольятти Сергей Анташев провел очередной приём граждан по личным вопросам. На встречу с главой пришли представители инициативной группы жителей, которых волнует тема изменения размера родительской платы в муниципальных детсадах.

29 марта 2019

В Тольятти выбирают лучшего повара детского сада

newsplaceholder
28 марта в детском саду №210 "Ладушки" в рамках городского фестиваля-конкурса дошкольных образовательных учреждений "Здоровое питание – здоровые дети" прошел очный этап профессионального конкурса "Лучший повар".

29 марта 2019

Разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка

newsplaceholder
Разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства теперь и в электронной форме через региональный портал госуслуг.

28 марта 2019

Предоставление информации из Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) через портал госуслуг

newsplaceholder
Администрация городского округа Тольятти предоставляет физическим и юридическим лицам через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Самарской области (pgu.samregion.ru) муниципальную услугу по выдаче информации из банка градостроительной документации города Тольятти.

28 марта 2019

Распределение мест в детских садах

newsplaceholder
Вниманию родителей! Распределение мест для детей в детских садах на 2019-2020 учебный год состоится 9 апреля.

28 марта 2019

Благотворительный спектакль в поддержку приюта "Добрый след"

newsplaceholder
30 марта в 14.00 на камерной сцене драматического театра "Колесо" состоится премьера спектакля "Стая" по повести Константина Сергиенко "Прощай, овраг!" в исполнении детской театральной студии "Премьера".

28 марта 2019

Экскурс в историю родного края

newsplaceholder
В юношеской библиотеке №1 прошел исторический экскурс «Сквозь призму времени», посвященный столетию Чапанного восстания в Поволжье, о котором до сих пор известно очень мало.

28 марта 2019

Заключение договоров с ООО "ЭкоСтройРесурс"

newsplaceholder
Собственники и арендаторы нежилых объектов для заключения договоров на вывоз отходов с ООО "ЭкоСтройРесурс" могут обратиться по адресу: ул. Фрунзе, 43а, офис 104.

28 марта 2019

Обсудили качество доступной среды

newsplaceholder
27 марта под председательством заместителя главы города по соцвопросам Юлии Банновой прошло заседание совета по делам инвалидов при администрации Тольятти. Были рассмотрены вопросы создания условий доступности социальной инфраструктуры для маломобильных граждан и трудоустройство инвалидов.

28 марта 2019

Тольяттинцы стали лауреатами конкурса "Самарская театральная муза-2018".

newsplaceholder
25 марта в самарском Доме актера им. М.Г. Лазарева состоялся финал профессионального Губернского конкурса "Самарская театральная муза" по итогам 2018 календарного года. Традиционно церемония награждения проходит накануне Всемирного дня театра, который отмечается 27 марта.

27 марта 2019

Праздник специального назначения

newsplaceholder
В Тольятти бойцы спецназа и разведчики отметили юбилей воинского соединения. 26 марта 2019 г. исполнилось 75 лет со дня формирования Третьей отдельной Гвардейской Варшавско-Берлинской Краснознаменной ордена Суворова III степени бригады специального назначения. Поздравить личный состав бригады под командованием полковника Альберта Омарова собрались почетные гости, семьи военнослужащих и жители города, для которых войсковая часть на несколько часов распахнула двери по случаю праздника.

27 марта 2019

Весь сайт

Деятельность