string(28) "декабрь 2018 года"
декабрь 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

декабрь 2018 года

Старшее поколение тольяттинцев поздравили с Новым годом

newsplaceholder
15 декабря во Дворце культуры "Тольятти" впервые прошло новогоднее мероприятие "Чудо-возраст", на которое были приглашены тольяттинцы серебряного возраста - ветераны образования, культуры, спорта, социальной службы, представители общественных организаций.

17 декабря 2018

Год театра в Тольятти

newsplaceholder
15 декабря в Тольятти торжественно открыли Год театра. Местом проведения мероприятия стал музейный комплекс "Наследие", где сейчас проходит выставка "Ставрополь-Тольятти театральный", посвященная столетию первого городского театра имени Ленина и рассказывающая о разных периодах театральной жизни города.

17 декабря 2018

Кванторианцы, вперед!

newsplaceholder
На Международном конкурсе детских инженерных команд "Кванториада" тольяттинский технопарк "Кванториум" представляла команда "Тесеус робо", в состав которой вошли учащиеся городских школ Роман Грачев, Илья Ильмендеров, Данила Ерыков, Назим Ханкишиев и педагог-наставник Валерий Новиков.

17 декабря 2018

"Краеведческий экспресс" прибыл в Самару

newsplaceholder
15 декабря из Тольятти в Самару отправился школьный краеведческий экспресс. 360 юных тольяттинцев из школ города отправились в путешествие

17 декабря 2018

Благодарность за развитие ветеранского движения

newsplaceholder
17 декабря в Тольятти прошло пленарное заседание городского совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, посвященное подведению итогов 2018 года.

17 декабря 2018

В Тольятти пройдет акция «Капля жизни»

newsplaceholder
20 декабря с 8.15 до 11.00 на территории МБУ ММЦ "Шанс" (ул. Карбышева,17) пройдет акция по сдаче донорской крови "Капля жизни".

14 декабря 2018

Золото спортивной гимнастики

newsplaceholder
В Москве завершился XXV Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина с участием спортсменов КСДЮСШОР "Олимп".

14 декабря 2018

Выставка-ярмарка "Благословенная Самара"

newsplaceholder
В период с 14.12.2018 по 19.12.2018 в ВК «Экспо-Волга» состоится православная выставка-ярмарка "Благословенная Самара"

14 декабря 2018

Не бросать на обочине жизни

newsplaceholder
13 декабря в городской администрации состоялся круглый стол на тему межведомственного взаимодействия по вопросам помещения несовершеннолетних с девиантным (общественно опасным) поведением в учреждения закрытого типа.

14 декабря 2018

Тольяттинские школьники едут знакомиться с Самарой

newsplaceholder
Завтра, 15 декабря, из Тольятти в Самару в познавательное предновогоднее путешествие на специальном поезде «Краеведческий экспресс» отправятся 360 юных туристов.

14 декабря 2018

Легкоатлетический манеж в Тольятти построит компания "САМАРАСТРОЙАЛЬЯНС"

newsplaceholder
На днях определился подрядчик, которому предстоит выполнить проектирование и строительство крытого легкоатлетического манежа в Тольятти. По итогам  аукциона им стала компания «САМАРАСТРОЙАЛЬЯНС».

14 декабря 2018

100 лет архивной службе

newsplaceholder
11 декабря управление по делам архивов администрации Тольятти и МКУ "Тольяттинский архив" приняли участие в торжественном собрании, посвященном 100-летнему юбилею государственной архивной службы Самарской области, которое состоялось в Самарском академическом театре оперы и балета.

14 декабря 2018

Информация центра занятости

newsplaceholder
По информации тольяттинского центра занятости, численность безработных граждан на 14 декабря составила 3104 человек, из которых 56,3 % приходится на женщин, 11,5 % – молодежь в возрасте до 30 лет, 10,3 % - граждан предпенсионного возраста. 15,1 % - уволенные по сокращению штата. 6,7 % состоящих на учете безработных граждан имеют группу инвалидности.

14 декабря 2018

Экологический надзор

newsplaceholder
Специалистами отдела государственного экологического надзора (контроля) администрации г.о. Тольятти был усилен контроль за предприятиями

14 декабря 2018

Утро начинается с зарядки

newsplaceholder
14 декабря в парке Центрального района прошло физкультурно-массовое мероприятие для лиц "серебряного возраста" - "Начни день с зарядки".

14 декабря 2018

Изменено название муниципальной услуги

newsplaceholder
Изменено название муниципальной услуги, предоставляемой управлением по делам архивов в электронной форме.

14 декабря 2018

Флаг Тольятти побывал в самой восточной точке России

newsplaceholder
13 декабря в Тольятти побывал путешественник Валентин Ефремов. Известный воздухоплаватель завершил свою экспедицию "Россия от запада до востока" и вернул на историческую родину флаг, который вместе с ним прошел непростой путь через всю страну.

14 декабря 2018

Начнем день с зарядки!

newsplaceholder
14 декабря с 10 до 11 утра на главной сцене парка Центрального района состоится физкультурно-массовое мероприятие "Начни день с зарядки" в рамках реализации межведомственного проекта городского округа Тольятти "Заряжайся жизнью" для лиц "серебряного возраста"

13 декабря 2018

Несчастный случай на производстве

newsplaceholder
Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщает о смертельном несчастном случае, произошедшем в августе 2018 года на территории Самарской области.

13 декабря 2018

Межведомственная комиссия

newsplaceholder
На территории городского округа Тольятти создана межведомственная комиссия по координации работы по взаимодействию с работодателями в отношении лиц предпенсионного возраста.

13 декабря 2018

Весь сайт

Деятельность