string(26) "апрель 2018 года"
апрель 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

апрель 2018 года

В лес за валежником

newsplaceholder
Самарская межрайонная природоохранная прокуратура сообщает, что с 2019 года в лесу будет разрешено собирать валежник для собственных нужд.

25 апреля 2018

Не жги траву в лесах

newsplaceholder
Природные пожары относятся к числу очень опасных и часто повторяющихся происшествий. Они становятся для страны настоящим бедствием: сгорают гигантские площади лесных массивов, гибнут животные и растения, уничтожаются уникальные экосистемы.

25 апреля 2018

Георгиевские ленточки раздадут бесплатно

newsplaceholder
27 апреля в Тольятти будет дан старт Всероссийской акции "Георгиевская ленточка". Волонтеры акции будут бесплатно раздавать георгиевскую ленточку всем желающим, кто хочет выразить свое почтение великому подвигу фронтовиков.

25 апреля 2018

Тольятти посетила делегация Узбекистана

newsplaceholder
С 21 по 24 апреля в Тольятти с официальным визитом находилась делегация Республики Узбекистан. В ее состав вошли первый заместитель губернатора Кашкадарьинской области Хуррам Джураев, глава (хоким) города Карши Жамшид Фозилов и другие официальные лица и представители бизнес-сферы Узбекистана.

25 апреля 2018

ЕДВ к 26 апреля

newsplaceholder
К Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

25 апреля 2018

Выплаты к 9 мая

newsplaceholder
О предоставлении за счет средств бюджета городского округа Тольятти единовременной денежной выплаты ко Дню воинской славы России - Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов (9 мая)

25 апреля 2018

Продать квартиру сможет только собственник

newsplaceholder
Как сообщает Росреестр по Самарской области, сейчас участилось количество сделок с недвижимостью, где фигурируют не собственники, а третьи лица.

25 апреля 2018

Действовать согласно закону

newsplaceholder
Последствия, меры несоблюдения требований законодательства при сдаче помещений внаем (аренду) и бесконтрольное пребывание в них посторонних лиц

25 апреля 2018

Совет наставников Самарской области

newsplaceholder
О формировании состава Совета наставников Самарской области

25 апреля 2018

Увидим "Маяк"

newsplaceholder
В Комсомольском районе началось строительство сквера «Маяк». Он стал первым объектом среди отобранных тольяттинцами на общегородском опросе «Горожане решают», к строительству которого уже приступили. За благоустройство этого пространства проголосовало более 20 тысяч человек.

24 апреля 2018

Театральная магия

newsplaceholder
С 26 по 30 апреля во Дворце детского и юношеского творчества пройдут сразу два театральных фестиваля - V всероссийский конкурс–фестиваль детских и молодежных театров «Волшебная рампа - 2018» и открытый фестиваль детского и юношеского творчества среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Красно-белый Кот»

24 апреля 2018

Единый Бессмертный полк

newsplaceholder
Самое мощное, трогательное и пронзительное мероприятие, которое будет проведено в Тольятти уже в пятый раз - акция-шествие "Бессмертный полк". Эту общественную акцию курирует в Тольятти координатор МИПОД "Бессмертный полк" Татьяна Яковчук-Жигулина.

23 апреля 2018

В новый сезон - с новыми идеями

newsplaceholder
"Сити-туры" и новые речные круизы, "Жигулевские выходные" и "Хоровод Жигулевских гор", наконец, гастрономический фестиваль "Рыба моя" - это лишь часть того, что готовят турагентства и управление международных и межрегиональных связей администрации города Тольятти к летнему сезону.

23 апреля 2018

Профилактика заболеваний животных

newsplaceholder
о проведении плановых противоэпизоотических мероприятий в отношении продуктивных и непродуктивных животных на территории городского округа Тольятти

23 апреля 2018

Тольятти - чистый город!

newsplaceholder
Утром 21 апреля сотрудники городской администрации и инициативные горожане вышли на первый в этом году субботник

21 апреля 2018

Кругосветка "копейки" завершилась в музее

newsplaceholder
19 апреля, в день рождения легендарного автомобиля ВАЗ-2101, в Тольятти завершилась кругосветка чешских путешественников Филиппа Вогеля и Петра Явурека. За десять месяцев их 42-летняя «копейка» успела побывать в 30 странах на 4 континентах, преодолев более 50 тысяч километров.

20 апреля 2018

Поздравление главы города с днем местного самоуправления

newsplaceholder
Глава города поздравил с днем местного самоуправления.

20 апреля 2018

О состоянии условий и охраны труда

newsplaceholder
Доклад "О состоянии условий и охраны труда на территории гродского округа Тольятти за 2017"

20 апреля 2018

"Библионочь-2018" будет магической

newsplaceholder
20 апреля в Тольятти наступит долгожданная "Библионочь-2018". Под новым именем "Библиотеки Тольятти" впервые включатся в известную Всероссийскую акцию.

20 апреля 2018

Предупреждение о возможном подтоплении

newsplaceholder
С 20 по 30 апреля ожидается подъем уровня реки Волга на Саратовском водохранилище. Возможно подтопление низинных участков местности, дорог, дачных участков, баз отдыха на п/о Копылово и Федоровских лугах.

20 апреля 2018

Весь сайт

Деятельность