string(22) "март 2018 года"
март 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

март 2018 года

Тольятти готов к проведению общественного голосования 18 марта

newsplaceholder
В понедельник, 12 марта, в администрации Тольятти состоялась пресс-конференция, посвященная организации работы пунктов общественного голосования в день выборов. В ней приняли участие председатель комиссии по проведению опросов 18 марта 2018 года Галина Муканина, первый заместитель главы города Игорь Ладыка и заместитель руководителя департамента городского хозяйства Евгений Гришин.

12 марта 2018

Поздравление главы Тольятти с 8 марта

newsplaceholder
Поздравление главы города с Международным женским днем 8 марта

7 марта 2018

Дважды рожденная

newsplaceholder
6 марта в Тольятти состоялось открытие «Школы искусств Центрального района». Она создана, чтобы обеспечить продолжение учебного процесса для учеников бывшей тольяттинской Консерватории.

7 марта 2018

«Тольятти – особый город»

newsplaceholder
6 марта Тольятти посетил министр экономического развития РФ Максим Орешкин. В технопарке Жигулевская долина вместе с первыми лицами области и города он провел закрытое совещание по теме: «Моногород Тольятти: результаты и перспективы развития».

7 марта 2018

Навести порядок у памятника Татищеву

newsplaceholder
В День выборов Президента тольяттинцам предстоит определиться с общественными пространствами, которые будут благоустроены в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". Отдав свой голос в пользу той или иной территории, горожане определят очередность работ по благоустройству общественных пространств в своих районах.

7 марта 2018

Ольга Самарцева - народная артистка области

newsplaceholder
Актриса театра «Колесо» удостоена почетного звания народной артистки Самарской области. Награду вручил глава региона Дмитрий Азаров на торжественном приеме, приуроченном к Международному женскому дню.

7 марта 2018

Молодежь выбирает красивый и комфортный Тольятти

newsplaceholder
Юные горожане высказали желание стать наблюдателями в пунктах общественного голосования при проведении опросов 18 марта. Такая инициатива была озвучена на заседании совета общественной организации "Ассоциация учащейся молодежи", которое прошло 6 марта в МБОУ "Диалог".

7 марта 2018

Дети-пешеходы

newsplaceholder
Как родителям научить детей основным правилам безопасного поведения на дороге

6 марта 2018

Общероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

newsplaceholder
С 12 по 23 марта 2018 года I этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

6 марта 2018

Замена газовых плит

newsplaceholder
Администрация городского округа Тольятти проводит работы по бесплатной замене газовых плит и газовых водонагревателей в муниципальных жилых помещениях города в неприватизированных квартирах

6 марта 2018

Волонтеров обучат искать людей

newsplaceholder
3 марта в Самаре открылся первый в России центр по обучению волонтеров поиску пропавших людей.

5 марта 2018

Весенняя виолончель

newsplaceholder
16 марта в Школе искусств имени Г.В.Свиридова пройдет Первый Поволжский Региональный фестиваль-конкурс юных виолончелистов «Наши надежды-2018».

5 марта 2018

Глава города поздравил коллектив "Колеса" с юбилеем театра

newsplaceholder
2 марта драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова отметил свой 30-летний юбилей.

5 марта 2018

Сила ума и смекалки

newsplaceholder
Минувшая неделя в Тольятти выдалась богатой на спортивные события. Хоккейная «Лада» провела заключительную игру в сезоне, в УСК "Олимп" состоялся турнир по прыжкам в воду "Ласточки Жигулей", в выходные прошел тольяттинский лыжный марафон, а "Лада-Арена" встречала международный турнир по ММА. На фоне этих событий особняком стоит открытый городской турнир по шахматам, который состоялся 2 марта в ДКИТ.

5 марта 2018

О предотвращении разноса мусора на дорогах

newsplaceholder
До старта чемпионата мира по футболу, главного спортивного события России, осталось менее пяти месяцев. В нашем городе на стадионе Торпедо, будет тренироваться одна из команд участниц чемпионата - сборная Швейцарии.

5 марта 2018

В Тольятти встретили весну фестивалем счастья

newsplaceholder
"Весна. Пробуждение. Счастье" - под таким слоганом прошел в первый день  марта  Городской Фестиваль Счастья.  Здоровье и любовь, семья и друзья, возможность заниматься творчеством и делиться накопленным опытом – составляющие счастья разнообразны и набор у каждого свой. Собрать свою коллекцию счастливых моментов имел возможность каждый посетитель  УСК "Олимп".

2 марта 2018

Городу нужны рабочие

newsplaceholder
По информации центра занятости населения, численность безработных граждан в Тольятти по состоянию на 2 марта составила 4787 человек. Из них 52,2 % приходится на женщин, 12,6 % – молодежь в возрасте до 30 лет, 13,3 % - граждан предпенсионного возраста. 18,4 % - уволенные по сокращению штата. 5,4 % состоящих на учете безработных граждан имеют группу инвалидности.

2 марта 2018

"Добрые крышечки" для Ильи

newsplaceholder
С 1 марта по 31 мая в Тольятти будет проходить акция «Добрые крышечки» . Каждый желающий может помочь собрать средства на реабилитацию тольяттинского спортсмена Ильи Рудольфа.

2 марта 2018

30 лет на ходу

newsplaceholder
Сегодня театр "Колесо" празднует 30-летний юбилей. Знаковую дату в театре отметят по-особенному, подарив зрителям премьеру мюзикла «Влюбленный город».

2 марта 2018

Олимпийские надежды

newsplaceholder
Быстрее, выше, сильнее! – последние недели зимы воспитанники детских садов города жили по олимпийским принципам. И 28 февраля в ДС "Волгарь" состоялась торжественная церемония закрытия Малых олимпийских игр среди дошкольных учреждений города: муниципальных детских садов и АНО ДО "Планета детства "Лада".

2 марта 2018

Весь сайт

Деятельность