string(28) "февраль 2018 года"
февраль 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

февраль 2018 года

Горожане решают

newsplaceholder
В Тольятти стартовали пикеты, цель которых рассказать тольяттинцам о возможности выразить свое мнение, каким они хотят видеть родной город.

5 февраля 2018

Чтобы помнили

newsplaceholder
На площади Свободы прошел торжественный митинг, посвященный 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

3 февраля 2018

Наш город - в наших руках

newsplaceholder
18 марта тольяттинцам предстоит определить будущее не только всей страны, но и родного города. В этот день жители смогут сами выбрать общественные территории, которые будут благоустроены в текущем году. Где появятся новые скверы, парки, детские площадки - решать каждому из вас.

2 февраля 2018

Глава города поздравил тольяттинцев с 75-летием со Дня победы в Сталининградской битве!

newsplaceholder
Сегодня вся Россия отмечает значимое юбилейное событие военных лет – 75 лет со Дня победы в Сталининградской битве!

2 февраля 2018

Доверие к долевому строительству растет

newsplaceholder
По данным Управления Росреестра, за прошлый год в Самарской области увеличилось количество дольщиков, получивших возможность въехать в свои квартиры: их стало на 12% больше, чем в 2016 году.

2 февраля 2018

В Тольятти пройдет "Лыжня России-2018"

newsplaceholder
11 февраля в 11:00 в Тольятти уже в 14-й раз пройдет спортивный праздник для всех тольяттинцев "Лыжня России-2018".

2 февраля 2018

В Тольятти планируется строительство нового завода

newsplaceholder
Жителям Комсомольского района дали разъяснения относительно планируемого строительства нового завода железобетонных изделий.

2 февраля 2018

Место под "Немов-центр" выберут тольяттинцы

newsplaceholder
1 февраля в администрации Автозаводского района состоялось заседание общественного совета района. На повестке дня – определение ключевого локального вопроса для вынесения на голосование жителей Нового города в День выборов президента.

2 февраля 2018

В 2018 году в Тольятти отремонтируют семь магистральных дорог

newsplaceholder
В текущем году в городе продолжатся работы по улучшению качества дорожной инфраструктуры в рамках приоритетного федерального проекта "Безопасные и качественные дороги". На ремонт магистралей Тольятти в 2018 году предусмотрено 695, 12 млн рублей.

2 февраля 2018

Чтобы помнили

newsplaceholder
В субботу, 3 февраля, в 11:00 на площади Свободы состоится торжественный митинг, посвященный 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

2 февраля 2018

Личный прием граждан

newsplaceholder
1 февраля глава городского округа Тольятти Сергей Анташев провел личный прием граждан. Вопросы, с которыми тольяттинцы обратились к главе города в этот день, касались транспортной сфере, муниципального жилья, благоустройства городской территории.

2 февраля 2018

Осознанный выбор

newsplaceholder
Второго февраля в стенах администрации Центрального района чествовали победителей конкурса творческих работ «Выборы глазами молодых и будущих избирателей». Акция была организована территориальной избирательной комиссией Центрального района при содействии городской администрации и Тольяттинского государственного университета, чтобы привлечь внимание молодежи к избирательному праву и процессу выборов в нашей стране.

2 февраля 2018

В субботу на площади Свободы пройдет митинг

newsplaceholder
3 февраля с 12:00 до 15:00 на площади Свободы пройдет торжественный митинг, посвященный 75-й годовщине со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

1 февраля 2018

Прожиточный минимум пенсионера вырос

newsplaceholder
Самарская губернская дума утвердила величину прожиточного минимума пенсионера в Самарской области на 2018 год - 8413 руб. В прошлом году эта величина составляла 8173 рубля.

1 февраля 2018

Весь сайт

Деятельность