string(28) "февраль 2018 года"
февраль 2018 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

февраль 2018 года

О проведении общественного голосования

newsplaceholder
В Тольятти назначено голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы".

13 февраля 2018

Ветераны труда не лишатся выплат после индексации пенсий

newsplaceholder
В понедельник, 12 февраля, в Областном правительстве состоялось заседание, где рассматривался вопрос социальной поддержки ветеранов труда.

13 февраля 2018

Голосование по месту нахождения

newsplaceholder
С 31 января ведется прием заявлений от граждан, желающих проголосовать на выборах 18 марта 2018 года по месту нахождения.

13 февраля 2018

Папу - на конкурс!

newsplaceholder
Несколько дней остается до конца приема заявок на ежегодную всероссийскую премию «Папа Года». Организаторы премии призывают на всю страну рассказать об отцах, которые являются примером для окружающих и лучшим из них 24 февраля 2018 года будет вручена особая премия.

13 февраля 2018

Услуги социального обеспечения в электронной форме

newsplaceholder
Администрация г.о. Тольятти доводит до жителей города информацию о возможности получения услуг департамента социального обеспечения в электронной форме.

13 февраля 2018

Материнский капитал стал быстрее

newsplaceholder
По информации пенсионного фонда, в 2018 году программа материнского капитала получила ряд новых возможностей.

13 февраля 2018

Городской проект «И яркой жизни колесо»

newsplaceholder
14 февраля 2018 года в 12:00 в МАУК ДК "Колесо" пройдет городской проект "И яркой жизни колесо".

13 февраля 2018

Лыжня России - 2018

newsplaceholder
В минувшее воскресенье на лыжной базе в Автозаводском районе прошла ежегодная Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2018», приуроченная к общегородскому Дню лыжника.

12 февраля 2018

Прояснили сложные моменты

newsplaceholder
Восьмого февраля в Агентстве экономического развития Тольятти прошел круглый стол, посвященный вопросам отчетности организаций, получивших статус резидентов территории опережающего развития Тольятти. Участие в обсуждении принимали представители областного Правительства, сотрудники городской администрации и налоговой службы. Встреча проходила в формате открытого общения, где каждый участник мог задать любой волнующий его вопрос.

12 февраля 2018

Вместе со всей страной

newsplaceholder
10 февраля 2018 года на ледовой площадке "Лада-Арены" в рамках благотворительной акции в поддержку российских олимпийцев "Россия в моем сердце!" состоялся большой спортивный праздник. C трех часов дня на ледовом поле шел отбор лучшей команды из четырех любительских - "КуйбышевАзот", "ТольяттиАзот", "Сибур" и сборной сети магазинов "Пеликан". Победителю предстояло сразиться в дружеском поединке с хоккейной командой "Лада".

12 февраля 2018

Личный прием граждан

newsplaceholder
7 февраля глава города Сергей Анташев провел личный прием граждан. Большинство вопросов, с которыми пришли тольяттинцы, касались общественных инициатив, направленных на благоустройство города и охрану общественного порядка.

9 февраля 2018

День открытых дверей в центре соцобслуживания

newsplaceholder
15 февраля в 17.30 в Комплексном центре социального обслуживания населения Центрального округа по адресу К. Маркса, 40, состоится День открытых дверей.

9 февраля 2018

Выплаты на детей

newsplaceholder
ГКУ СО "ГУСЗН Центрального округа" сообщает, что с января 2018 года увеличится размер ежемесячной денежной выплаты на третьего и каждого последующего ребенка, не достигшего возраста трех лет до 10 328 рублей.

9 февраля 2018

Сработали на «четверку»

newsplaceholder
На минувшей неделе в Тольятти выпало 16 мм осадков – это почти половина месячной нормы. Последствия снегопада, пик которого пришелся на 5 февраля, дорожные службы устраняли в круглосуточном режиме.

9 февраля 2018

Тольяттинский учитель в пятерке лучших

newsplaceholder
Накануне в областной столице подвели итоги конкурса "Учитель года Самарской области – 2018". В пятерку финалистов конкурса вошла и представительница Тольятти - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 86» Наталия Кагарманова.

9 февраля 2018

В школе №14 открыли интерактивный музей

newsplaceholder
8 февраля в школе №14 состоялось открытие интерактивного музея. На запуске нового образовательного объекта собрались не только педагоги, учащиеся и их родители, но и депутаты городской думы и представители городской администрации.

9 февраля 2018

Пособия на детей

newsplaceholder
С 1 февраля 2018 года на 2,5% увеличены размеры государственных пособий гражданам, имеющим детей

9 февраля 2018

О награждении знаком "Почетный донор"

newsplaceholder
О приеме заявлений на ежегодную денежную выплату лицам, награжденным знаком "Почетный донор России" и "Почетный донор СССР"

9 февраля 2018

Выплаты на первого ребенка

newsplaceholder
Продолжается прием документов на назначение ежемесячной выплаты на первого ребенка в размере 9967 руб. в месяц

9 февраля 2018

Новый скейт-парк станет кузницей Олимпийских чемпионов

newsplaceholder
18 марта, в день выборов Президента РФ, в избирательных центрах горожане выберут общественные территории, которые будут благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Тольяттинцы уже подали сотни заявок, реализация многих проектов, предложенных горожанами, сможет действительно улучшить качество городской среды.

9 февраля 2018

Весь сайт

Деятельность