string(26) "ноябрь 2017 года"
ноябрь 2017 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

ноябрь 2017 года

Выбрать достойных

newsplaceholder
С 4 ноября в Самарской области стартует общественное голосование в рамках акции "Народное признание 2017"

2 ноября 2017

Повышают планку

newsplaceholder
С 1 ноября допустимое количество поездок по социальной карте для льготников Тольятти увеличено до 90 в месяц. При этом стоимость проезда на муниципальном транспорте остается прежней, а маршрутная сеть оптимизируется по запросам жителей.

2 ноября 2017

Единство – во благо города

newsplaceholder
1 ноября в рамках празднования Дня народного единства в тольяттинской филармонии состоялось торжественное мероприятие «Тольятти - наш дом!». На него были приглашены самые активные жители Центрального района: старшие по домам, председатели ТОСов и общественных советов микрорайонов.

2 ноября 2017

Первые результаты фотоконкурса

newsplaceholder
На финишную прямую вышел фотоконкурс "Мой Тольятти", учрежденный администрацией города и приуроченный к 280-летнему юбилею Тольятти. С 17 июля и вплоть до вчерашнего дня жители города любого пола и возраста могли представить на суд жюри снимки города сделанные в разное время. Всего на фотоконкурс было подано более 400 работ от 83 участников.

1 ноября 2017

Послание из прошлого

newsplaceholder
29 октября, в день комсомола, возле 10-го подъезда дома № 37 по улице Свердлова прошла церемония торжественного вскрытия капсулы времени, заложенной 50 лет назад в фундамент строящегося первого дома в Автозаводском районе города. Капсулу извлекли накануне. На ее точное местоположение – под одним из блоков в подвале дома - указал Александр Филиппов. Полвека назад он работал в той самой бригаде, которая положила начало застройке Автограда. Сама "капсула времени" представляла собой небольшой по размеру цилиндрический сосуд из металла, в котором было спрятано послание. Оно представляло собой лист бумаги со следующим машинописным тестом.

1 ноября 2017

Этнографическая грамотность горожан

newsplaceholder
В Тольятти определились дополнительные площадки, на которых 3 ноября в 11:00 пройдет акция "Большой этнографический диктант"

1 ноября 2017

Служба по контракту

newsplaceholder
Войсковая часть 6783 г. Грозный Чеченской Республики проводит набор мужчин в возрасте до 40 лет, для прохождения военной службы

1 ноября 2017

Выплаты пострадавшим от политических репрессий

newsplaceholder
Информация о единовременных денежных выплатах ко Дню памяти жертв политических репрессий

1 ноября 2017

Под крылом "Серебряной птицы"

newsplaceholder
- Талант не имеет границ,- это на протяжении уже двух десятков лет доказывают дети с ограниченными возможностями здоровья, выступая со сцены в рамках фестиваля художественного творчества детей «Серебряная птица». Прослушивание детей с ограниченными возможностями здоровья проходит по инициативе департамента социального обеспечения города Тольятти. У одаренных детей есть возможность проявить себя в нескольких номинациях: художественное и декоративно-прикладное творчество, вокал, художественное чтение, хореография и инструментальное музицирование.

1 ноября 2017

Весь сайт

Деятельность