string(28) "октябрь 2017 года"
октябрь 2017 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

октябрь 2017 года

Ремонт дорог: последние новости

newsplaceholder
В конце минувшей недели - 6,7 и 8 октября в городе продолжился ремонт дорог. В силу погодных условий работы по укладке асфальта были временно приостановлены. В рамках внутриквартального ремонта на б-ре Орджоникидзе отфрезеровано более 1,5 тыс кв. метров старого дорожного полотна. На парковочной площадке по пр-ту Ст. Разина, 24 верхний слой снят на площади 700 кв. метров.

9 октября 2017

"Нет проблем, которые бы мы обошли стороной"

newsplaceholder
Сегодня в ходе пресс-конференции основные результаты своей деятельности по просьбе журналистов обозначила Юлия Баннова. Должность заместителя главы Тольятти Сергея Анташева по социальным вопросам Юлия Ефимовна заняла в середине июня.

9 октября 2017

Ремонт дороги по ул. Садовая

newsplaceholder
5 октября специалисты департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации совместно с представителями районных общественных советов выехали на ул. Садовая, чтобы оценить ход выполнения дорожных работ в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги"

6 октября 2017

Прием по вопросам соблюдения прав пожилых людей

newsplaceholder
10 октября 2017 года в г. о. Тольятти будет проведен целевой прием граждан по вопросам соблюдения прав пожилых людей, с участием общественных помощников Уполномоченного по правам человека в Самарской области О.Д. Гальцовой

6 октября 2017

Ликвидация крупной свалки в Автозаводском районе

newsplaceholder
В Год экологии крупные предприятия Тольятти активно помогают городу в решении проблемы по ликвидации несанкционированных свалок

6 октября 2017

«Кванториум» в Тольятти откроется в октябре

newsplaceholder
Долгожданный запуск детского технопарка состоится 17 октября 2017 года. В торжественной церемонии открытия "Кванториум-63 регион" примут участие первые лица города и области, также планируется видеообращение премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Завершится мероприятие экскурсией по квантумам детского технопарка в ТП "Жигулевская долина" (Южное шоссе, 165).

6 октября 2017

Ремонт дорог: последние новости

newsplaceholder
На минувшей неделе - 3,4 и 5 октября в городе продолжился ремонт дорог. На ул. Васильевская (от ул.Ларина до кольцевой развязки ул. Баныкина - ул. Матросова -ул. Комсомольская) выравнивающим слоем покрыто более 400 кв. метров. На ул. Академика Вавилова (от ул.Кожевенная до ул. Весенняя) аналогичный вид работ проделан на площади 570 кв. метров.

6 октября 2017

Шесть тольяттинских школ – лучшие в стране

newsplaceholder
Московский центр непрерывного математического образования назвал «Лучшие школы России». Это ежегодный перечень лучших образовательных организаций России, который обновляется ежегодно с 2013 года. До 2014 года включительно для формирования рейтингов использовался критерий «Результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ)». Но с 2015 года оценка вклада общеобразовательной организации в качественное образование определяется по результатам ОГЭ (для выпускников 9 класса и результатам олимпиад).

6 октября 2017

Сроки уплаты налогов

newsplaceholder
Межрайонная Инспекция ФНС России № 2 по Самарской области сообщает, срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного налога и земельного налога за 2016 год - 01 декабря 2017 года

6 октября 2017

Тольятти для меня родной город

newsplaceholder
4 октября врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал о вопросах, в которые ему уже пришлось погрузиться, и первоочередных шагах на новом посту.

5 октября 2017

Глава города поздравил тольяттинцев с Днем учителя

newsplaceholder
Глава города Сергей Анташев поздравил учителей с профессиональным праздником.

5 октября 2017

Лицом к лицу

newsplaceholder
10 октября с 12.00 до 13.30 газета «Миллион» проводит прямую телефонную линию, посвященную социальной сфере

5 октября 2017

Глава Тольятти провел личный прием граждан

newsplaceholder
4 октября в общественной приемной администрации глава Тольятти Сергей Анташев встретился с жителями города

5 октября 2017

«Молодежный бульвар» переедет на площадь Свободы

newsplaceholder
Работа социального проекта "Молодежный бульвар" продолжится в октябре. Формат проекта сохранится, но изменится местоположение интерактивных площадок. С Молодежного бульвара проект "переедет" на площадь Свободы и будет базироваться перед театром кукол "Пилигрим". Работать площадки на новом месте будут все субботы октября с 14:00 до 17:00. Обширная познавательно-развлекательная программа с участием подведомственных администрации организаций обещает быть интересной для всех поколений тольяттинцев.

5 октября 2017

Фотоконкурс продолжается

newsplaceholder
Чуть больше трех недель осталось до окончания фотоконкурса «Мой Тольятти». Прием заявок и работ продолжается до 30 октября 2017 года. Главный приз - ознакомительный визит в город-побратим Вольфсбург! Фотоконкурс приурочен к празднованию 280-летия со дня основания Ставрополя-Тольятти и принять участие в нем могут жители Тольятти любого возраста.

5 октября 2017

Работают на опережение

newsplaceholder
Во вторник, 3 октября, в Тольятти состоялось выездное рабочее совещание, посвященное реализации плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ. В рамках этого проекта в городе предусмотрено строительство новых социально значимых объектов.

4 октября 2017

Срок уплаты налогов 1 декабря

newsplaceholder
Об уплате налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов

4 октября 2017

ТоАЗ запускает конкурс для знатоков Тольятти

newsplaceholder
Тольятти, 2 октября 2017 г. - ПАО "Тольяттиазот", крупнейший производителя аммиака в России, объявляет о старте нового конкурса для знатоков Тольятти. Партнерами конкурса выступят Управление международных и межрегиональных связей Администрации г.о. Тольятти и Тольяттинский краеведческий музей

4 октября 2017

Экологический семинар

newsplaceholder
6 октября 2017 года в 15:00 в театре юного зрителя "Дилижанс" для всех желающих пройдет семинар-совещание на тему: "Новые методы и формы работы в вопросах экологического просвещения населения"

4 октября 2017

В тольяттинских школах прошли открытые уроки по ОБЖ

newsplaceholder
Сегодня в рамках "Месячника гражданской защиты" прошел Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности"

4 октября 2017

Весь сайт

Деятельность