string(30) "сентябрь 2017 года"
сентябрь 2017 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

сентябрь 2017 года

О главном

newsplaceholder
Во вторник на телеканале Че/ВАЗ-ТВ вышла программа с участием главы городского округа Тольятти. Сколько дворов благоустроят до конца года, какие дороги будут отремонтированы до наступления зимы и как в скором времени будет выглядеть набережная Автозаводского района - об этом и многом другом шла речь в программе "О главном".

13 сентября 2017

Возле "Апельсина" заложат "Аллею дружбы"

newsplaceholder
15 сентября 2017 года в 11.00 возле ТЦ "Апельсин" (ул. Мира 123) состоится закладка аллеи "Дружбы народов". Мероприятия приурочено ко Дню дружбы народов, который прошел в области 12 сентября.

13 сентября 2017

В администрации подвели итоги лета

newsplaceholder
В администрации г.о. Тольятти состоялось заседании межведомственной комиссии при администрации городского округа Тольятти по организации отдыха детей в каникулярное время. Среди участников итогового совещания — руководители структурных подразделений администрации, представители детских оздоровительных лагерей и специалисты надзорных органов.

13 сентября 2017

Остановить опасный сброс

newsplaceholder
В Тольятти участились случаи слива химических веществ в канализационные колодцы. Это может вывести из строя очистные сооружения и как следствие – причинить вред окружающей среде. Поймать правонарушителей за руку пока не удается, а потому власти призывают к бдительности горожан.

12 сентября 2017

Главная улица города преобразилась

newsplaceholder
Одна из старейших улиц города – улица Карла Маркса в этом году переживает второе рождение. Новое дорожное покрытие, комфортная прогулочная зона и оригинальные скамейки – у этой улицы есть все шансы стать любимым местом прогулок горожан.

12 сентября 2017

Закладывают основу

newsplaceholder
Строительство сквера в честь 50-летия АВТОВАЗа возле Парка Победы в Автозаводском районе набирает обороты. Как рассказал заместитель технического директора компании подрядчика -ООО ПСК "Волга" Алексей Палицын, работы ведутся в соответствии с графиком.

12 сентября 2017

Оплата услуг ЖКХ

newsplaceholder
Администрация городского округа Тольятти доводит до сведения горожан о необходимости оплаты жилищно–коммунальных услуг

12 сентября 2017

О начале прививочной кампании против гриппа в Самарской области

newsplaceholder
По сообщению Управления Роспотребнадзора по Самарской области с начала сентября в Самарской области стартовала прививочная кампания против гриппа.

11 сентября 2017

Ремонт дорог: последние новости

newsplaceholder
За прошедшие трое суток – 8, 9 и 10 сентября, в городе продолжились работы по ремонту магистралей и дворовых территорий.

11 сентября 2017

Призвали к ответу

newsplaceholder
Затянувшиеся работы по капремонту в некоторых домах Тольятти вызывают обеспокоенность городских властей. Не за горами отопительный сезон, и встретить его коммунальщики обязаны во всеоружии.

8 сентября 2017

Уважаемые работники финансовой сферы!

newsplaceholder
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!

8 сентября 2017

Информация о реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей"

newsplaceholder
В соответствии с подпрограммой "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы администрация Тольятти сформировала и направила в Правительство Самарской области список молодых семей участников подпрограммы.

8 сентября 2017

Ремонт дорог: последние новости

newsplaceholder
За прошедшие сутки, 7 сентября, продолжились работы на на ул. Льва Толстого, где выравнивающим слоем покрыто 150 кв. м дороги и заменено 215 м бордюров.

8 сентября 2017

Общегородской день бега назначен на 16 сентября

newsplaceholder
16 сентября 2017 года в Тольятти пройдет Общегородской день бега в рамках Всероссийского праздника бега «Кросс Нации — 2017». Ровно в 9:00 на территории стадиона «Торпедо» дадут старт самому масштабному спортивному событию года.

8 сентября 2017

Глава города встретился с гражданами в общественной приемной

newsplaceholder
В среду, 6 сентября, в общественной приемной глава городского округа Тольятти Сергей Анташев провел традиционную встречу с гражданами по личным вопросам. Впрочем, именно личных вопросов на этот раз было немного. Большая часть записавшихся на прием представляли интересы групп граждан, объединенных поиском решений общих проблем.

7 сентября 2017

Не стало матери Алексея Немова

newsplaceholder
7 сентября пришло печальное известие – умерла мама прославленного тольяттинского спортсмена, четырехкратного олимпийского чемпиона, почетного гражданина города Алексея Немова.

7 сентября 2017

"Формула" Автограда

newsplaceholder
В 2018 году в Тольятти может состояться официальный российский этап международных соревнований Formula Student SAE.

7 сентября 2017

Ремонт дорог: последние новости

newsplaceholder
За прошедшие сутки, 6 сентября, на автодороге от ул. 40 лет Победы до б-ра Здоровья верхним слоем асфальта покрыто 400 кв. метров. На ул. Льва Толстого заменено 470 м бордюров.

7 сентября 2017

В Тольятти открылся центр «Мои документы» для предпринимателей

newsplaceholder
Удобно, быстро и исключительно для тех, кто занимается развитием собственного бизнеса. 7 сентября 2017 года в Тольятти на базе ПАО «Промсвязьбанк» открылся Центр «Мои документы», рассчитанный на оперативное оказание услуг для юридических лиц и предпринимателей.

7 сентября 2017

Общественникам рассказали, как выявлять нарушения в сфере продажи алкоголя

newsplaceholder
5 сентября в администрации г.о. Тольятти прошел второй обучающий семинар для актива общественных и координационных советов микрорайонов. Представителям ОСМ рассказали о применении мер общественного контроля в таких сферах, как реализация алкогольной продукции, размещение рекламных конструкций и объектов потребительского рынка.

6 сентября 2017

Весь сайт

Деятельность