string(20) "май 2016 года"
май 2016 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

май 2016 года

Тольятти и Набережные Челны – города-партнеры!

newsplaceholder
Соглашение было подписано 23 мая в ходе работы II Международной научно-практической конференции «Партнерство для развития кластеров».

24 мая 2016

Мэр и глава АВТОВАЗа встретились на территории ОЭЗ

newsplaceholder
Сегодня, 24 мая, мэр города Сергей Андреев и президент ОАО "АВТОВАЗ" Николя Мор посетили Особую экономическую зону "Тольятти".

24 мая 2016

Разметку закончат наносить до июля

newsplaceholder
На тольяттинских автодорогах продолжаются работы по нанесению дорожной разметки. Для обеспечения повышенной светоотражающей способности в ночное время используется специальная краска с добавлением микростеклошариков.

23 мая 2016

Уборка и содержание дорог в Тольятти

newsplaceholder
В Тольятти начался покос травы на разделительных полосах и прилегающих к магистральным дорогам территориям. В рамках заключенного контракта на содержание автомобильных дорог, работы выполняет подрядная организация ЗАО "ЭкоСфера".

23 мая 2016

Открытые уроки итальянского

newsplaceholder
На территории будущего итальянского парка, который планируют построить рядом с "Волгарем", стартовал проект, посвященный изучению итальянского языка.

23 мая 2016

Развитием Тольятти займутся проектные менеджеры

newsplaceholder
Фонд развития моногородов создал проектный комитет, который поможет 11 городам сформировать программы развития, а также привлечь федеральные средства и частные инвестиции. В числе пилотных площадок оказался и Тольятти.

23 мая 2016

Первая обзорная экскурсия — уже в эту субботу

newsplaceholder
Управление международных и межрегиональных связей мэрии совместно с Туристским информационным центром возобновляют обзорные экскурсии по Тольятти.

20 мая 2016

Праздничное мероприятие ко Дню защиты детей

newsplaceholder
В Международный день защиты детей, 1 июня, в 10:00 на площадке ТЦ «На Мичурина» (ул. Мичурина, 78а,б) в рамках акции «Подари тепло детям» состоится детский праздник.

20 мая 2016

Присвоено звание Почетного гражданина

newsplaceholder
Николай Ляченков отмечен званием Почетного гражданина города Тольятти. Вручение состоится 2 июня на приеме Мэра в честь праздновании Дня города Тольятти.

20 мая 2016

Тольятти получит 250 млн на ремонт дорог

newsplaceholder
В этом году в Самарскую область поступит 650 млн рублей за счет сборов по системе «Платон». 250 млн будут направлены на ремонт дорог в Тольятти.

20 мая 2016

Опасный мусор

newsplaceholder
Департамент городского хозяйства мэрии приступил к инвентаризации несанкционированных свалок. До конца мая специалисты обследуют городскую территорию, чтобы выявить, а затем убрать стихийные кучи мусора, которые выбрасывают недобросовестные горожане.

20 мая 2016

Ночь в музее

newsplaceholder
21 мая каждый тольяттинец сможет принять участие в международной акции «Ночь в музее». Городские музеи приготовили особенные экспозиции, которые можно будет увидеть только один раз — и все они будут работать допоздна.

19 мая 2016

В природоохранной прокуратуре обсудили сохранение Волги

newsplaceholder
16 мая Самарской межрайонной природоохранной прокуратурой проведено межведомственное совещание, посвященное праздничной дате «День Волги».

19 мая 2016

В Тольятти продолжают работу спортплощадки

newsplaceholder
В свободное время жители города могут совершенно бесплатно позаниматься физкультурой.

19 мая 2016

О планах и экскурсиях музея «Наследие»

newsplaceholder
18 мая сотрудники МБУ культуры «Городской музейный комплекс «Наследие» провели для журналистов ознакомительную экскурсию в два музейных дома и поделились своими планами на ближайшее будущее.

19 мая 2016

В Тольятти стало больше цветов

newsplaceholder
Сотрудники банка ВТБ-24 вышли на пересечение улиц Мира и Жилина, чтобы засадить цветами четыре клумбы.

18 мая 2016

«Российский Азимут-2016»

newsplaceholder
22 мая в Тольятти, одновременно с другими регионами России, в Тольятти пройдут XI массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут — 2016».

18 мая 2016

План мероприятий с 16 по 22 мая

newsplaceholder
Сводный план мероприятий с участием мэра, заместителей мэра, руководителей органов мэрии городского округа Тольятти, а также массовых мероприятий на территории города.

17 мая 2016

В Центральном парке появился Wi-Fi

newsplaceholder
Посетители парка Центрального района получили бесплатный доступ в Интернет.

17 мая 2016

Профилактика наркомании

newsplaceholder
Мэрия Тольятти начала работу, направленную на реализацию муниципальной программы по профилактике наркомании населения городского округа Тольятти на 2016 - 2018 годы.

17 мая 2016

Весь сайт

Деятельность