string(14) " 2015 года"
2015 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

 2015 года

Спорт во дворах

newsplaceholder
6 июля на аппаратном совещании в мэрии руководитель управления физической культуры и спорта Александр Герунов отчитался о состоянии внутриквартальных спортивных площадок.

6 июля 2015

Погода на неделю

newsplaceholder
По данным синоптиков, сегодня весь день в Тольятти переменная облачность без существенных осадков, порывистый ветер скоростью 8-12 м/с. Температура воздуха днем достигнет 22-24°C.

6 июля 2015

Возобновилось строительство дороги на улице 40 лет Победы

newsplaceholder
Подрядчик, строящий дорогу на улице 40 лет Победы, закончит работу в начале ноября. Об этом на аппаратном совещании сообщил мэр города Сергей Андреев:

6 июля 2015

На «Итальянском пляже» купаться запрещено

newsplaceholder
Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области предупреждает: купание на итальянском пляже опасно для здоровья. Вода не прошла проверку по микробиологическим показателям.

6 июля 2015

Еще один шаг к открытому диалогу

newsplaceholder
На официальном портале мэрии городского округа Тольятти создан раздел «Обратная связь».

3 июля 2015

Центр занятости готов помочь работодателям

newsplaceholder
В непростых финансовых и экономических условиях государство старается оказать помощь в решении наиболее важных вопросов. В том числе в сфере занятости населения. На какую поддержку в Тольятти могут рассчитывать работодатели, что делается для трудоустройства инвалидов и каких бизнес-проектов не хватает городу, «Городским ведомостям» рассказал директор КГУСО Центр занятости населения г.о. Тольятти Владимир Багаев.

3 июля 2015

«Зелёная зона» открыта для проезда

newsplaceholder
Как сообщалось ранее, сегодня прошёл завершительный этап ремонтных работ. Уже сейчас тольяттинцы могут проехать по Лесопарковому шоссе и оценить качество нового покрытия. Обустройство обочин, установку дорожных знаков и остановочных павильонов подрядчик будет продолжать без перекрытия движения транспорта.

3 июля 2015

Тольяттинцы умеют танцевать!

newsplaceholder
С 27 по 30 июня в Олимпийском парке г. Сочи проходил IX Открытый Международный турнир по танцевальному спорту "Виват Россия". Тольяттинцы среди победителей!

2 июля 2015

О выплатах за третьего и каждого последующего ребенка

newsplaceholder
Департамент социальной поддержки населения сообщает, что ежемесячная денежная выплата на третьего и каждого последующего ребенка, не достигшего возраста трех лет, на 2015 год установлена в размере 7 877 рубля.

1 июля 2015

В МФЦ можно обналичить часть материнского капитала

newsplaceholder
С 1 июля 2015 года во всех отделениях многофункциональных центров (МФЦ) Самарской области молодые мамы могут получить единовременную выплату в размере 20000 рублей из своего материнского капитала.

1 июля 2015

В Тольятти наградят лучших застройщиков

newsplaceholder
Мэрия Тольятти приглашает всех застройщиков города к участию в конкурсе на лучший завершенный строительный объект. К участию допускаются все строительные объекты, официально завершенные в период с 1 июля 2014 года по 30 июня 2015 года. Итоги конкурса будут подводиться 24 июля.

1 июля 2015

В Тольятти началась «Поволжская регата»

newsplaceholder
В Тольятти стартовало всероссийское соревнование по парусному спорту «Поволжская регата» — 7 этап Кубка России в олимпийском классе яхт «Финн». Более 300 Яхтсменов из 11 регионов страны, в том числе из Владивостока, Ростовской, Омской и Челябинской областей, Сочи и Республики Татарстан, поборятся за первое место на волжских волнах.

1 июля 2015

Владислав Козлов завоевал четвертую медаль в Баку.

newsplaceholder
Комбинированная эстафета 4х100 метров, в которой выступал 27 июня наш Владислав Козлов, подвела черту под соревнованиями пловцов. Команда России на соревнованиях в Баку установила юношеский рекорд мира.

29 июня 2015

Ремонт «Зеленой зоны» закончат вовремя

newsplaceholder
По словам представителя подрядчика ООО «Автодоринжиниринг», ремонт Лесопаркого шоссе закончат, как и планировалось до 1 июля. Укладку верхнего слоя дорожного полотна рабочие закончат 29-30 июня. Затем приступят к укреплению обочины и заасфальтируют места остановок общественного транспорта. Для проведения этих видов работ перекрытия движения не требуется.

29 июня 2015

Владислав Козлов выиграл третью медаль за «королевскую» дистанцию

newsplaceholder
В очередной соревновательный день первых Европейских игр в Баку тольяттинский пловец, воспитанник КСДЮСШОР «Олимп» Владислав Козлов выступил в финальном заплыве на «королевской» дистанции 100 метров вольным стилем. С результатом 50,11 секунды наш спортсмен стал обладателем «бронзовой» медали. У победителя, англичанина Данкана Скотта секундомер показал 49,43, у итальянца Алессандро Миресси — 50,03.

26 июня 2015

Когда автомобильный рынок снова поднимется, АВТОВАЗ будет готов

newsplaceholder
Так считает Карлос Гон, президент альянса Renault-Nissan. 25-го июня в здании генеральной дирекции ОАО «АВТОВАЗ» прошло общее собрание акционеров завода. Акционеры отметили, что 2014-й год был сложным для АВТОВАЗа и экономики России в целом. Падение автомобильного рынка говорит само за себя (37%), но даже в таких условиях заводчане делают успехи. Возросла производительность труда и качество сборки, а также был расширен модельный ряд.

26 июня 2015

В Центральном районе перекроют движение автотранспорта

newsplaceholder
Самарский филиал территориального управления по теплоснабжению в Тольятти информируют о том, что в связи с проведением ремонтных работ тепловых сетей на участке по ул. Калинина до ул. Горького перекрывается движение транспорта по ул. Горького (нечетная сторона) с 00:00 часов 26 июня до 20:00 30 июня 2015 г. Пожалуйста, ищите пути объезда. Перекрытие движения будет на самом перекрестке улиц М.Горького и Калинина.

24 июня 2015

Рекомендации по регулированию режима труда и отдыха работников в условиях повышенной температуры воздуха рабочей зоны

newsplaceholder
В связи с установлением высокой температуры воздуха на территории Самарской области, отдел охраны труда мэрии городского округа Тольятти обращает внимание работодателей, руководителей и специалистов служб охраны труда на необходимость регулирования режима труда и отдыха работников в условиях повышенной температуры воздуха рабочей зоны.

24 июня 2015

Нуждающимся тольяттинцам сократят плату за коммуналку

newsplaceholder
Жители Тольятти имеют возможность оформить субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Департамент социальной поддержки населения напоминает, что субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг предоставляется не только пользователям жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде, но и нанимателям жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде. Также право на предоставление субсидии имеют члены жилищного или жилищно-строительного кооператива, собственники жилого помещения (квартиры, жилого дома, части квартиры или жилого дома) по месту постоянной регистрации.

23 июня 2015

Меры социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц

newsplaceholder
25 июня 2015 года с 15.00 до 17.00 часов на территории общественной приемной мэрии городского округа Тольятти состоится «прямая линия» по теме «Меры социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц».

23 июня 2015

Весь сайт

Деятельность