string(14) " 2015 года"
2015 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

 2015 года

Возить всех!

newsplaceholder
14 декабря, сразу после аппаратного совещания, в мэрии Тольятти состоялась пресс-конференция, посвященная транспортной отрасли города.

14 декабря 2015

Обзор рынка недвижимости Тольятти 2015 г., прогнозы на 2016

newsplaceholder
Портал о недвижимости России и зарубежья «RegionalRealty» подготовил обзор рынка недвижимости Тольятти за 2015 год и взял экспертные комментарии у руководителей ведущих агентств недвижимости города.

11 декабря 2015

14 декабря пройдет общероссийский день приема граждан

newsplaceholder
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москва, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

10 декабря 2015

В Тольятти создан календарь новогодних экскурсий

newsplaceholder
В начале декабря в Тольятти впервые был представлен объединенный календарь экскурсионных программ и событийных мероприятий в дни новогодних и рождественских каникул. Его подготовили туроператоры города и сектор развития туризма управления международных и межрегиональных связей мэрии г.о. Тольятти.

10 декабря 2015

Уважаемые тольяттинцы!

newsplaceholder
Мэр Сергей Андреев поздравил тольяттинцев с Днем Героев Отечества.

9 декабря 2015

Социальные выплаты молодой семье с ребенком

newsplaceholder
Молодая семья, которая получила государственную поддержку федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы и использовала социальную выплату на улучшение жилищных условий при рождении (усыновлении) ребенка, имеет право на получение социальной выплаты за счет средств областного бюджета в размере 5% от расчетной стоимости жилья.

9 декабря 2015

Неблагоприятные погодные условия

newsplaceholder
Информация ФГБУ «Приволжское УГМС», предоставленная 09.12.2015 г. «До конца дня и вечером 09.12.2015г. местами сохраняется северо-западный ветер, порывы 15-20 м/с». Дежурный синоптик Пазина.

9 декабря 2015

Обеспечение пожарной безопасности в праздничный период

newsplaceholder
Постановление мэрии г.о. Тольятти «Об обеспечении пожарной безопасности в период проведения новогодних и Рождественских праздников» содержит комплекс мер, которые позволят снизить вероятность возникновения каких-либо загораний в течение предстоящих праздничных выходных дней.

9 декабря 2015

Время решать

newsplaceholder
7 декабря на аппаратном совещании в мэрии руководитель Тольяттинского управления Министерства образования и науки Самарской области Ирина Кочукина рассказала о том, как обстоят дела в региональной системе профессионального образования.

8 декабря 2015

В Тольятти ветренно

newsplaceholder
Шквалистый ветер характерен не только частыми и резкими колебаниями скорости, но и сильнейшими отдельными порывами продолжительностью до нескольких минут.

8 декабря 2015

Прием граждан членами Общественного совета

newsplaceholder
10 декабря состоится прием граждан членами Общественного совета. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Карла Маркса, 42, кабинет №109.

8 декабря 2015

Если в вашем доме нужен пандус

newsplaceholder
Мэрия г.о. Тольятти утвердила порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки для отдельных категорий граждан в виде оборудования подъездов многоквартирных домов пандусами.

8 декабря 2015

Тольяттинцы смогут дать оценку работе муниципалитета

newsplaceholder
Результаты массового опроса населения будут использованы при проведении дальнейшего мониторинга эффективности работы руководителей городских округов и муниципальных районов.

2 декабря 2015

На участке ул. Новопромышленная будет прекращено движение транспортных средств

newsplaceholder
В связи с незавершенным строительством дорожного покрытия, отсутствием уличного освещения и в целях обеспечения безопасности дорожного движения временно перекроют участок дороги по ул. Новопромышленная.

2 декабря 2015

В Тольятти продолжаются акции по сдаче донорской крови

newsplaceholder
Доброй традицией в Тольятти стало проведение Дней донора среди молодежи.

1 декабря 2015

Россия и Франция: обмен опытом продолжается!

newsplaceholder
С 2011 года с целью укрепления международных связей между тольяттинскими колледжами и профессиональными образовательными организациями Франции, а также для повышения престижа и популяризации среднего профессионального образования Тольятти успешно сотрудничает с Францией в рамках реализации уникального международного проекта «Волга – Валь д’Уаз».

1 декабря 2015

Турникеты на пробу

newsplaceholder
30 ноября в мэрии состоялась пресс-конференция, посвященная пилотному запуску турникетов в городских автобусах. Их устанавливают в рамках проекта модернизации муниципального транспорта.

1 декабря 2015

Отчет за каждую бутылку

newsplaceholder
С 1 января 2016 года все организации, продающие пиво, пивные напитки, сидр, пуаре и медовуху будут обязаны предоставлять сведения о своей работе, а также обо всех своих поставщиках в единую государственную автоматизированную информационную систему ЕГАИС.

1 декабря 2015

Новогодние подарки юным тольяттинцам

newsplaceholder
Правительство Самарской области обеспечит новогодними подарками всех детей г.о. Тольятти в возрасте от 2 до 15 лет.

27 ноября 2015

Дороги готовы

newsplaceholder
Завершены работы по реализации программы «Модернизации и развития автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Тольятти на 2014-2016 годы» на текущий год.

26 ноября 2015

Весь сайт

Деятельность