string(30) "сентябрь 2015 года"
сентябрь 2015 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

сентябрь 2015 года

Будущее за электронной подписью

newsplaceholder
С 10 января 2016 года вступит в силу закон, позволяющий юридическим и физическим лицам при взаимодействии с органами власти направлять документы в электронном виде, не предоставляя бумажных оригиналов или копий.

29 сентября 2015

В Тольятти прошла премия в области событийного туризма

newsplaceholder
С 20 по 22 сентября в Тольятти проходил региональный этап Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Уральского и Поволжского федеральных округов.

28 сентября 2015

Алименты на собственное содержание

newsplaceholder
Прокуратура Центрального района сообщает, что право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, согласно статьям 90, 91 Семейного кодекса РФ, имеют...

25 сентября 2015

Мэр поздравил тольяттинцев с Днем машиностроителя

newsplaceholder
Вот уже 35 лет вся страна отмечает День машиностроителя! Для Тольятти, вся история которого связана с АВТОВАЗом, профессия машиностроителя важна и нужна. Каждый житель нашего города напрямую, через членов семьи, друзей или соседей причастен к этому празднику.

25 сентября 2015

«ЛАДА-МЕДИА» проведет прямую трансляцию старта производства LADA Vesta

newsplaceholder
25 сентября в Ижевске начнется серийное производство новой модели LADA Vesta.

24 сентября 2015

Внимание! Осенняя жара.

newsplaceholder
В связи с установившимися погодными условиями на территории Самарской области с 22 сентября по 15 октября 2015 года введён особый противопожарный режим. На территории г.о. Тольятти зафиксирован IV класс пожарной опасности.

24 сентября 2015

Судебные приставы ждут граждан на прием

newsplaceholder
28 сентября в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Самарской области пройдет «День открытых дверей» по приему граждан и представителей организаций в аппарате Управления и структурных подразделениях.

23 сентября 2015

Делегация из Италии приехала в Тольятти

newsplaceholder
22 сентября в мэрии состоялась встреча руководства мэрии с делегацией студентов лицея Канова (г. Тревизо, Италия). Среди приглашенных гостей также был Почетный Консул Италии в Самарской, Ульяновской областях и Республике Татарстан г-н Джангуидо Бреддо.

22 сентября 2015

Информация о работе пассажирского транспорта в связи с производством работ по ул. Ленина

newsplaceholder
В связи с производством работ по ремонту теплосети с 04:00 час. 18.09.2015 г. и до 04:00 час. 22.09.2015 г. будет закрыто движение транспорта по ул. Ленина на участке от ул. М. Горького до ул. Комсомольская.

22 сентября 2015

Улицу Ленина перекроют на выходные

newsplaceholder
C 18 по 22 сентября будет закрыто движение транспорта по ул. Ленина на участке от ул. М. Горького до ул. Комсомольская.

17 сентября 2015

На пути к прогрессу

newsplaceholder
Значительный прогресс в развитии электронного документооборота и сервиса использования электронной подписи (ЭП) в нашей стране привел к тому, что декларирование положений о том, что документ, подписанный ЭП, будет иметь такую же силу, как и подписанный собственноручно – теперь закреплено на законодательном уровне.

15 сентября 2015

В Тольятти пройдет «Кубок Мэра» по хоккею среди любителей

newsplaceholder
19-20 сентября на льду дворца спорта «Волгарь» состоится турнир «Кубок Мэра» среди любительских команд. Участие в нем примут четыре команды тольяттинской любительской хоккейной лиги: Black cats, «Вымпел», МВД и «Мотор».

11 сентября 2015

Мэр Тольятти приглашает Интернет-пользователей на личную встречу

newsplaceholder
15 сентября в 18:00 по адресу ул. Белорусская, 33 состоится встреча мэра с подписчиками Интернет-сообществ

10 сентября 2015

Крупные торговые сети накажут за ценовой сговор

newsplaceholder
8 сентября в Самарском отделении Управления Федеральной антимонопольной службы будет рассматриваться так называемое «гречневое» дело о ценовом сговоре крупных сетей супермаркетов.

8 сентября 2015

Приключения итальянки в России

newsplaceholder
31 августа в Тольятти приехала итальянская журналистка Марта Аллевато, долгое время работавшая на издания Il Giornale, Il Foglio, Vanity Fair и Il Sole 24 Ore. Приезд случился благодаря недавно составленному антирейтингу российских городов, в котором Тольятти получил славу одного из беднейших мест в нашей стране. Заручившись поддержкой Почетного Консула Италии в Самарской и Ульяновской областях и Республике Татарстан Джангуидо Бреддо, Марта решила взглянуть на ситуацию в городе своими глазами.

4 сентября 2015

В Тольятти с размахом отметят День народов и национальных культур

newsplaceholder
12 сентября во Дворце культуры «Тольятти» состоится уникальное событие. Наш город впервые будет отмечать «День народов и национальных культур Самарского края».

4 сентября 2015

О выделении средств на проездные билеты для нуждающихся учеников и студентов

newsplaceholder
Cтуденты, обучающиеся по очной форме обучения (законные представители обучающихся, не достигших возраста 18 лет), могут обратиться в департамент социальной поддержки населения мэрии г.о. Тольятти для назначения ежемесячной денежной выплаты на приобретение льготных электронных проездных билетов.

3 сентября 2015

Русский город с итальянским именем

newsplaceholder
Тольятти – это, пожалуй, единственный город в России, имя которому подарил иностранец. Сюда приезжают не только туристы: на берег Волги заносит и заморских журналистов. О тесной связи Тольятти с Италией «Городским Ведомостям» рассказала Марта Аллевато – журналистка, спортсменка и, наконец, просто красавица.

2 сентября 2015

Воду из-под крана можно пить

newsplaceholder
«Волжские коммунальные системы» провели химический анализ питьевой воды, подаваемой жителям Центрального и Комсомольского районов Тольятти. По результатам на конец августа, качество воды остается стабильно высоким и безопасным для здоровья горожан. Из 267 проб, отобранных в августе, ни одной нестандартной пробы не выявлено.

2 сентября 2015

Расписание дачных автобусов на сентябрь

newsplaceholder
Департамент дорожного хозяйства и транспорта мэрии Тольятти обращает внимание горожан на расписание регулярных перевозок на садово-дачные массивы на сентябрь 2014 года. Маршруты, на которых действуют льготы на проезд при предъявлении удостоверений...

1 сентября 2015

Весь сайт

Деятельность