string(26) "август 2015 года"
август 2015 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

август 2015 года

Тольятти ждет туристов из Китая

newsplaceholder
Самарская область с 2013-го года активно участвует в реализации соглашения о взаимодействии между субъектами Приволжского федерального округа и регионами верхнего и среднего течения реки Янцзы. В ходе дружественного визита обсуждались вопросы реализации уже достигнутых договоренностей по расширению взаимодействия регионов. Встреча оказалась очень насыщенной и плодотворной.

27 августа 2015

Муляж взрывчатки почти 30 минут пролежал в переполненном зале ожидания.

newsplaceholder
Как пишет LifeNews, работники железнодорожной станции Правая Волга в Самарской области и местного управления МВД на транспорте не прошли проверку правоохранительных органов на бдительность. В зале ожидания заложили муляж взрывного устройства, который в течение получаса так и не был обнаружен никем из сотрудников вокзала. В результате бездействия персонала, здание вокзала на Правой Волге, по легенде, оказалось «взорвано».

27 августа 2015

День российского флага Тольятти отметит автопробегом

newsplaceholder
День государственного флага в России отмечают 22 августа. Цветами российского триколора будет украшена праздничная колонна автомобилей, которая проедет по главным улицам Тольятти. Все желающие принять участие в автопробеге могут связаться с организатором по телефону +7 964 974 0067.

21 августа 2015

Внимание! Перекрытие движения на полуострове Копылово

В связи с активными попытками организаторов автомобильного фестиваля «Car-Fest on the beach» провести фестиваль во что бы то ни стало, мэрия Тольятти решила обезопасить граждан и распорядилась перекрыть движение транспорта на полуострове Копылово в период с 21 по 23 августа.

21 августа 2015

В Тольятти прошла августовская конференция работников образования

newsplaceholder
20 августа в ДКиТ прошла 89-я августовская конференция работников образования. Более 1000 человек традиционно собрались в большом зале Дворца культуры, чтобы послушать доклады на актуальные вопросы образовательной сферы нашей страны и области и рассмотреть пути повышения качества образования в регионе.

21 августа 2015

В Тольятти пройдут всероссийские соревнования по велоспорту

newsplaceholder
24-29 августа в Тольятти будет проходить многодневная велогонка , посвященная памяти талантливого спортсмена, неоднократного Чемпиона страны, победителя ряда крупнейших международных соревнований Н. Анисимову. Впервые гонка прошла в августе 1999 года, собрав под свои знамена более 300 участников из разных уголков России.

21 августа 2015

В «кармане» у медгородка ограничат парковку личного транспорта

newsplaceholder
С сентября внутриквартальный проезд вдоль улицы 40 лет Победы освободят для проезда машин скорой помощи. Припарковать автомобиль можно будет только в определенные дни недели. На некоторых участках будут установлены знаки «Работает эвакуатор».

21 августа 2015

"Народное признание" ждёт своих героев!

newsplaceholder
С 4 сентября по 30 декабря 2015 года на территории Самарской области пройдет областная общественная акция Народное признание.

19 августа 2015

Разгильдяйство on the Beach

newsplaceholder
14 августа в мэрии состоялось совещание под председательством руководителя департамента общественной безопасности Сергея Басова. На повестке дня: автомобильный фестиваль Car-Fest on the Beach, который организаторы планировали провести с 21 по 23 августа на полуострове Копылово.

18 августа 2015

В Тольятти появится новый район на 80 тысяч жителей

newsplaceholder
Во всех районах ведется активное строительство. Здания растут быстро, особо поражают своим количеством и разнообразием новые жилые дома. В 2015 году запланировано к сдаче 275 тысяч квадратных метров жилья. О перспективах жилищного строительства в городе рассказал руководитель департамента градостроительной деятельности Сергей Арзамасцев.

17 августа 2015

Дело «АвтоВАЗагрегата» прокуратура поставила на особый контроль

newsplaceholder
В прокуратуре Комсомольского района Тольятти состоялось заседание рабочей группы, на котором обсуждались вопросы восстановления нарушенных трудовых прав сотрудников ОАО «АвтоВАЗагрегат» и ООО «ПошивАвтоВАЗагрегат».

17 августа 2015

На выходных Тольятти задыхался смогом от горящей свалки

newsplaceholder
Все выходные пожарные боролись с возгоранием на закрытом полигоне промышленных отходов, находящемся напротив АВТОВАЗа. Об этом на аппаратном совещании мэру доложил начальник службы пожаротушения 31 отряда федеральной противопожарной службе по Самарской области Олег Харитонов.

17 августа 2015

В Тольятти пришла осень

newsplaceholder
По данным тольяттинских синоптиков, на прошлой неделе был зарегистрирован отток вредных примесей с химических предприятий от жилых кварталов.

17 августа 2015

«Лада-Тольятти» прошла в финал Кубка РФС

newsplaceholder
В Тольятти завершился турнир юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и второго дивизиона на Кубок РФС по зоне «Приволжье». С 5 по 14 августа 12 команд Поволжского региона, сформированные из юношей до 18-ти лет, провели на запасных полях «Торпедо» в общей сложности 42 матча.

17 августа 2015

Реабилитационный центр "Виктория" предлагает свою помощь

newsplaceholder
Если Ваша семья столкнулась с проблемой детской инвалидности, то мы приглашаем Вас в центр «Виктория», где Ваши дети смогут получить комплексную, квалифицированную медико-социальную, психолого-социальную и социально-педагогическую помощь.

12 августа 2015

Мероприятие по организации социальной занятости инвалидов.

newsplaceholder
Уважаемые работодатели! В 2015 году в рамках Программы дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда Самарской области, на 2015 год служба занятости реализует

11 августа 2015

Программа содействия трудоустройству незанятых инвалидов

newsplaceholder
ГКУСО ЦЗН г.о. Тольятти информирует вас о Программе содействия трудоустройству незанятых инвалидов с возмещением затрат работодателя на создание рабочих мест для инвалидов

11 августа 2015

Задайте вопрос природоохранному прокурору на личном приеме

newsplaceholder
В общественной приемной мэрии состоится прием граждан по вопросам соблюдения требований природоохранного законодательства.

7 августа 2015

Пенсионный фонд борется с «серыми» зарплатами

newsplaceholder
По итогам II квартала 2015 года в Самарской области состоялось 166 заседаний межведомственной комиссии по легализации заработной платы, на которые были приглашены 928 работодателей региона. Особое внимание на заседаниях уделялось руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям, выплачивающим заработную плату ниже минимального размера оплаты труда (5965 руб.), а также ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения (9342 руб.).

7 августа 2015

В Бахиловой поляне построили город барсуков

newsplaceholder
Завершилось строительство городка барсуков в заповеднике Бахилова поляна.

7 августа 2015

Весь сайт

Деятельность