string(22) "март 2014 года"
март 2014 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

март 2014 года

Состоялось заседание Коллегии

newsplaceholder
В мэрии под председательством главы города Сергея Андреева состоялось заседание Коллегии. На повестку дня было вынесено шесть вопросов. Руководитель департамента финансов Григорий Гильгулин доложил об исполнении бюджета городского округа Тольятти за 2013 год.

6 марта 2014

Тольятти празднует Международный женский день

newsplaceholder
6 и 7 марта в Тольятти пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. 6 марта концертные программы состоятся в МБУК ДЦ «Русич» (ул. Носова, 10) и МАУ КДЦ «Буревестник» (ул. К.Маркса, 27) с 18.00 часов. В 18.30 начнется праздничная программа под названием «Для милых, любимых и самых красивых» в МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Истоки» в поселке Поволжском (ул. 60 лет СССР, 17). В этот же день состоится и торжественное мероприятие с участием губернатора Самарской области Николая Меркушкина. 7 марта праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню МБУиК Тольяттинская филармония, ул. Победы, 42 Начало – в 13.00 часов.

6 марта 2014

В Тольятти выбрали лучшего кондуктора

newsplaceholder
Сегодня в нашем городе прошел первый конкурс профессионального мастерства среди кондукторов. К участию в борьбе за звание лучшего кондуктора были приглашены специалисты автотранспортных предприятий города, оказывающие услуги по пассажирским перевозкам. В оргкомитет - департамент дорожного хозяйства и транспорта мэрии - поступили заявки от МП «Тольяттинское троллейбусное управление» и МП «ТПАТП № 3».

6 марта 2014

Уважаемые тольяттинки!

newsplaceholder
От всей души поздравляю Вас с наступающим праздником Весны – Международным женским днем 8 марта! Пусть он будет ярким от чудесных цветов и добрых улыбок людей, которые Вас окружают! Пусть в этот весенний день сбудутся все ваши мечты, пусть всегда и во всем вам сопутствует удача! Желаю Вам здоровья, счастья, семейных радостей, мира и благополучия!

6 марта 2014

В Тольятти состоится форум информационных технологий «Make_IT»

newsplaceholder
28 и 29 марта в Тольятти впервые пройдет Форум в сфере информационных технологий «Make_IT». Его посетители смогут ознакомиться с существующим в регионе рынком IT-услуг и расширить деловые связи с партнерами. Форум «Make_IT» представит лучшие продукты и решения для общественного, коммерческого и личного использования.

6 марта 2014

В Тольятти проходят курсы экскурсоводов

newsplaceholder
1 марта на базе Тольяттинского краеведческого музея началась работа по подготовке экскурсоводов. Организаторами курсов являются сектор развития туризма управления международных и межрегиональных связей мэрии и Туристский информационный центр Тольятти. Обучение пройдут сотрудники Тольяттинского краеведческого музея и Технического музея им. Сахарова К. Г., преподаватели Поволжского государственного университета сервиса, сотрудники лингвистических центров (АнглоМир, Альянс Франсез Тольятти, Виндзор, Прайм Тайм), учителя школы №93.

6 марта 2014

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

newsplaceholder
В конференц-зале мэрии под председательством главы города Сергея Андреева прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. О мерах по обеспечению пожарной безопасности в городском округе Тольятти доложил начальник отдела надзорной деятельности г.о. Тольятти и м.р. Ставропольский Андрей Сивань. За истекший период 2014 года на территории Самарской области уже произошло 347 пожаров, в результате которых погибло 35 человек и 17 человек получили травмы различной степени тяжести.

5 марта 2014

В Тольятти пройдет конкурс профмастерства среди кондукторов

newsplaceholder
Завтра, 5 марта, в Тольятти состоится первый конкурс профессионального мастерства среди кондукторов. Организатором мероприятия выступает мэрия городского округа Тольятти в лице департамента дорожного хозяйства и транспорта. Цель конкурса - не только выявить лучших кондукторов, работающих в сфере пассажирских перевозок, но и обратить внимание общественности на эту профессию, повысить качество обслуживания пассажиров.

4 марта 2014

О предоставлении единовременной денежной выплаты в связи с 25-летием вывода советских войск из Афганистана

newsplaceholder
В связи с 25 – летием вывода советских войск из Афганистана Губернатором Самарской области утверждена новая мера социальной поддержки - единовременная денежная выплата: -членам семей военнослужащих, погибших в период боевых действий в Афганистане в размере 5000 рублей на семью; -инвалидам вследствие военной травмы, полученной в период ведения боевых действий в Афганистане в размере 2000 рублей; -ветеранам боевых действий из числа военнослужащих, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане в размере 2000 рублей; -членам семей умерших ветеранов боевых действий из числа военнослужащих, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане в размере 2000 рублей на семью.

4 марта 2014

Новым главой администрации Центрального района стал Артем Гончаров

newsplaceholder
Сегодня на аппаратном совещании мэр Сергей Андреев официально представил своего нового заместителя – главу администрации Центрального района. Им стал член Общественного совета Центрального района города Тольятти Артем Гончаров. Артем Валериевич является коренным жителем нашего города. Родился 28 декабря 1983 года. В 2005 году окончил Тольяттинский государственный университет, после чего устроился на работу в ООО «Тольяттинский трансформатор», где прошел путь от инженера технолога до заместителя главного технолога.

3 марта 2014

Прием заявок для участия в региональном экологическом конкурсе «ЭкоЛидер-2013»

newsplaceholder
Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области приглашает муниципальные учреждения, предприятия, организации, СМИ, энтузиастов и профессионалов принять участие в ежегодном региональном экологическом конкурсе «ЭкоЛидер-2013».

3 марта 2014

Весь сайт

Деятельность