string(28) "декабрь 2013 года"
декабрь 2013 года / Новости города / Новости / Пресс-центр / Администрация городского округа Тольятти

например: строительство дорог

При некорректном отображении информации на сайте необходимо руководствоваться следующими Правилами.

декабрь 2013 года

Состоится прямая линия

newsplaceholder
В рамках проведения мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов, 6 декабря с 15.00 до 17.00 часов на территории общественной приемной мэрии городского округа Тольятти состоится «прямая линия» по теме «Реализация мероприятий, направленных на социальную адаптацию и интеграцию инвалидов в обществе».

5 декабря 2013

Приглашаем на публичные слушания

newsplaceholder
10 декабря в 18.00 в актовом зале мэрии (ул.Белорусская, 33) пройдут публичные слушания по Проекту планировки территории с проектом межевания микрорайона «Тимофеевка-2».

5 декабря 2013

В Тольятти пройдет разъяснительный семинар для собственников многоквартирных домов

newsplaceholder
9 декабря 2013 года в 16.00 по адресу: ул. Белорусская, 33, состоится разъяснительный семинар для собственников многоквартирных домов. Об изменениях в законодательстве в сфере управления многоквартирным домом тольяттинцам расскажут специалисты некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта» и Западного управления ГЖИ Самарской области.

5 декабря 2013

В Тольятти повторно обсудят концепцию развития улично-дорожной сети

newsplaceholder
10 декабря в 18.00 в актовом зале администрации Центрального района по адресу: бульвар Ленина, 15, пройдет публичная презентация концепции развития улично-дорожной сети с учетом развития городского пассажирского транспорта. Напомним, что в декабре 2012 года мэрией города был проведен открытый конкурс на выполнение научно-исследовательской работы на тему: «Концепция развития улично-дорожной сети с учетом развития городского пассажирского транспорта» (далее – Концепция).

5 декабря 2013

О выданных в ноябре 2013 года разрешениях на строительство

newsplaceholder
Мэрией городского округа Тольятти в ноябре 2013 года выдано 7 разрешений на строительство. Из них 2 – на строительство индивидуальных жилых домов, 4 – на строительство объектов гражданского строительства и 1 – на строительство промышленного объекта.

4 декабря 2013

Информация о программе "Электронный гражданин"

newsplaceholder
Центр информационных технологий приглашает граждан города Тольятти принять участие в семинарах региональной программы «Электронный гражданин». Обучение по программе «Электронный гражданин» дает возможность получить необходимые навыки в области информационных технологий и позволяет адаптироваться к условиям современного общества.

4 декабря 2013

Молодые семьи Тольятти получили свидетельства

newsplaceholder
Департаментом по управлению муниципальным имуществом завершена работа по выдаче свидетельств молодым семьям – участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы по списку претендентов 2013 года.

3 декабря 2013

О вводе жилья в эксплуатацию

newsplaceholder
В ноябре 2013 года в Тольятти введено в эксплуатацию два многоквартирных жилых дома. Это - жилой комплекс по ул.40 лет Победы, напротив 17 квартала (поз.12, 13, 15 , XII очередь), застройщик - ООО «Городской строитель» и многоквартирный жилой дом по бульвару Кулибина, 2-а, застройщик - ООО «Единение».

2 декабря 2013

Телефон доверия

newsplaceholder
О фактах коррупционных проявлений, допущенных государственными или муниципальными служащими (вымогательство или получение взятки, злоупотребление должностными полномочиями, несоблюдение установленных законом запретов и ограничений), граждане беспрепятственно могут сообщать...

2 декабря 2013

Весь сайт

Деятельность